
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,4I 16V MLS 0,72 ММ 07- (пр-во Elring) 344.671 UA56
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 6900214154-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Амортизатор подв. OPEL ASTRA H 04- передн.лев.газ (RIDER) | |||
| RD.3470.339.703 | RIDER | 1 450 грн. | Перейти |
| Амортизатор подв. OPEL Omega A передн.лев.масл (RIDER) | |||
| RD.3470.634.022 | RIDER | 1 691 грн. | Перейти |
| Амортизатор подв. OPEL Astra H/Zafira B передн. прав. (пр-во Meyle) | |||
| 626 623 0015 | MEYLE | 2 168 грн. | Перейти |
| Амортизатор подв. OPEL ASTRA H передн. прав. газов. ORIGINAL (пр-во Monroe) | |||
| G8001 | Monroe | 2 220 грн. | Перейти |
| Амортизатор подв. OPEL ASTRA H передн. лев. газов. ORIGINAL (пр-во Monroe) | |||
| G8002 | Monroe | 2 220 грн. | Перейти |
| Амортизатор подв. OPEL ASTRA H передн. лев. газов. ORIGINAL (пр-во Monroe) | |||
| G8004 | Monroe | 2 406 грн. | Перейти |
| Амортизатор подв. Opel Astra H передн. прав. газов. Excel-G (пр-во Kayaba) | |||
| 339702 | KYB | 3 300 грн. | Перейти |
Прокладка, головка цилиндра FIAT 1,4I 16V MLS 0,72 ММ 07- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
344.671
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10184500 | BGA | CH0206 | BILSTEIN | 22031204 |
| BILSTEIN | 22141606 | BILSTEIN | 22141590 | Corteco | 49422205 |
| Elring | 344671 | ELWIS ROYAL | 0025107 | FAI AutoParts | HG1677 |
| GLASER | H8077900 | GUARNITAUTO | 1011153850 | IMEX | IMX344671 |
| IMEX | IMX613883500 | KYB | 333700 | KYB | 339702 |
| MASTER SPORT | 313478PCSMS | MEC-DIESEL | 873247 | MEYLE | 6266230015 |
| Monroe | G8003 | Monroe | G8002 | Monroe | 11528 |
| Monroe | G8004 | Monroe | G8001 | PAYEN | AH6510 |
| RIDER | RD3470339702 | RIDER | RD3470339703 | RIDER | RD3470634022 |
| RIDER | RD3470634021 | SACHS | 313480 | SACHS | 313478 |
| VICTOR REINZ | 613883500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Alfa Romeo MITO (955_) | Прокладка, Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Прокладка, Fiat 500 (312_) |
| Прокладка, Fiat BRAVO II (198_) | Прокладка, Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Прокладка, Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Прокладка, Fiat 500 C (312_) | Прокладка, Fiat 500L (351_, 352_) | Прокладка, Fiat DOBLO ВЭН (263_) |
| Прокладка, Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Прокладка, Fiat LINEA (323_, 110_) | Прокладка, Fiat PUNTO (199_) |
| Прокладка, LANCIA DELTA III (844_) | Прокладка, Opel COMBO Combi / Tour (X12) | Прокладка, Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 344671 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass, Doblo, 500x, 500l, MiTo, Delta, Bravo, Tipo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Punto, 124, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Высота упаковки | 2 |
| Длина упаковки | 350 |
| Діаметр [мм] | 72,4 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900214154 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 0,72 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴
