
Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07- (пр-во BOSCH) F026400130 UA56
442 ₴
- В наличии
- Код: 6900269589-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Infiniti Q70(Y51) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321068 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07-(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146909 | DENCKERMANN | 237 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12267 | Blue Print | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN; RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026400126 | BOSCH | 345 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный INFINITI EX25, 35, G 07- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6900269589

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400130
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63818 | AMC Filter | NA2649 | ASHIKA | 2001144 |
| ASHUKI | N00295 | AVS AUTOPARTS | PA053 | Azumi | A22018 |
| Blue Print | ADN12267 | BOSCH | F026400130 | BOSCH | F026400126 |
| BREMSI | FA1116 | COOPERS | PA7746 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7746 |
| DENCKERMANN | A146909 | DJ PARTS | FA1077 | DYNAMATRIX | DAF2001144 |
| FRAM | CA10544 | GOODWILL | AG421 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1321068 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321068 | IAP QUALITY PARTS | 12113230 | Japanparts | FA144S |
| JAPKO | 20144 | JC PREMIUM | B21074PR | JPN | 20F1060JPN |
| JS ASAKASHI | A2018J | KAISHIN | A10296 | KAVO | NA2649 |
| KAVO PARTS | NA2649 | LYNX | LA2055 | MagnetiMarelli | 600000030760 |
| MAXGEAR | 262523 | MDR | MAF3144 | MILES | AFAU305 |
| MULLER FILTER | PA3818 | NIPPARTS | N1321073 | Nissan | 16546JK20A |
| Nissan | 16546JK20B | NPS | N132N77 | PATRON | PF1624 |
| PEMEBLA | JAPFA144S | PURFLUX | A1532 | PURRO | PURPA8176 |
| RIDEX | 8A0763 | SAKURA | A61370 | SAKURA Automotive | A61370 |
| SCT Germany | SB2349 | Stark | SKAF0060762 | STARKE | SKAF0060762 |
| Stellox | 7101899SX | TECNECO FILTERS | AR1675PM | UNIFLUX FILTERS | XA1063 |
| WXQP | 11027 | ZEKKERT | LF1448 | ZEKKERT | LF2132 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр INFINITI EX | Фильтр INFINITI G седан | Фильтр INFINITI G купе |
| Фильтр INFINITI G кабрио | Фильтр Nissan 370 Z КУПЕ (Z34) | Фильтр Nissan 370 Z Roadster (Z34) |
| Фильтр Nissan 350 Z Roadster (Z33) | Фильтр Nissan 350 Z КУПЕ (Z33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, G, 350Z, QX50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.15500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900269589 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴
