
Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2011-, 2.2D 2012- задн. (пр-во REMSA) 1507.00 UA56
914 ₴
- В наличии
- Код: 4635948066-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA CX-5 12- (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-03-313 | ASHIKA | 576 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM542105 | Blue Print | 930 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2011-, 2.2D 2012- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1507.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P49047 | A.B.S. | 37931 | ABE | C23018ABE |
| APEC braking | PAD1916 | ASHIKA | 5103313 | ASHUKI | M07536 |
| ATE | 13047056642 | ATE | 13046056642 | Blue Print | ADM542105 |
| BORG & BECK | BBP2365 | BOSCH | 0986494732 | BOSCH | 0986AB2621 |
| BOSCH | 0986495368 | BOSCH | 0986TB3223 | BREMBO | P49047 |
| BREMBO | P49047N | BREMBO | P49047 | BREMSI | BP3536 |
| BSF | 20066 | Cifam | 8229700 | COMLINE | ADB32241 |
| COMLINE | CBP32241 | Delphi Poland S.А. | LP2482 | Don | PCP1202 |
| E.T.F. | 121536 | EUROBRAKE | 5502223263 | FEBEST | 0501CX5R |
| FERODO | FDB4892 | FIT | FP1624 | FOMAR Friction | FO235483 |
| FREMAX | FBP1878 | fri.tech. | 9860 | FTE | BL2706A1 |
| GALFER | B1G12015722 | GIRLING | 6135395 | GOODWILL | 2122R |
| HELLA | 8DB355020151 | HELLA PAGID | 8DB355020151 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613016 |
| ICER | 182056 | Japanparts | PP313AF | JAPKO | 51313 |
| Jurid | 573450J | KAVO PARTS | BP4580 | KAWE | 150700 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6003525 | LPR | 05P1756 | LYNX | BD5126 |
| MagnetiMarelli | 363700202195 | MagnetiMarelli | 363916060711 | MagnetiMarelli | 600000100550 |
| MAZDA | K0Y12648ZC | MAZDA | K0Y12648Z | MAZDA | K0Y12648ZA |
| MDR | MRP2313 | Metelli | 2209700 | METZGER | 1170787 |
| METZGER | 150700 | MEYLE | 0252554014 | MGA | 1124 |
| Mintex | MDB3293 | Mintex | MDB83293 | MOTAQUIP | LVXL1770 |
| NiBK | PN25001 | NIPPARTS | N3613026 | NISSHINBO | NP5052 |
| NK | 223263 | OPEN PARTS | BPA150700 | Optimal | 12591 |
| Pagid | T2195 | PROTECHNIC | PRP16653M | PROTECHNIC | PRP1665 |
| RAICAM | RA09890 | Remsa | D16248837 | ROADHOUSE | 2150700 |
| sbs | 1501223263 | Stellox | 000416BSX | TEXTAR | 2554001 |
| TEXTAR | 2554003 | TRISCAN | 811050034 | Trusting | 9860 |
| TRW | GDB3539 | TRW | GDB7900 | Valeo | 601355 |
| VILLAR | 6261756 | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512613 | WOKING | P1407300 |
| ZIMMERMANN | 255401451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 150700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 104.7 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.86000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0118/3536 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948066 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴
