
Втулка стабилизатора передн. Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) ADG08072 UA56
152 ₴
- В наличии
- Код: 61001139846-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора передн. HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA) | |||
| GOM-H16 | ASHIKA | 117 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора KIA SORENTO, HYUNDAI SANTA FE 05- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI) | |||
| 41586 | FEBI BILSTEIN | 139 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
61001139846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG08072
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270852 | AMD | AMDSB134 | ASHIKA | GOMH16 |
| ASHUKI | Y70332 | ASVA | 1207ELR | ASVA | 1207NFF |
| AVANTECH | ABH1038 | Bendix | 046991B | BORG & BECK | BSK7243K |
| BSG | BSG40700152 | CAR-DEX | CRH049 | CAR-DEX | CRH050 |
| CTR | CVKH84 | CTR | GV0604 | FEBEST | HYSBNFF |
| FEBI BILSTEIN | 41586 | FIRST LINE | FSK7243K | FLENNOR | FL6955J |
| GKN | 411404 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4260520 | IPS Parts | IRP10H13 |
| Japanparts | RUH16 | JAPKO | GOJH16 | KAVO PARTS | SBS3001 |
| KAWE | FL6955J | Koreastar | KBUH055 | MALO | 52120 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010194 | MDR | MEM8H16 | Mobis | 548134H000 |
| Mobis | 548133K100 | Mobis | 548133K200 | NAKAYAMA | J4035 |
| NIPPARTS | N4230524 | NPS | H400I07 | OE | 548133K100 |
| ONNURI | GBUH055 | ONNURI | GBUH209 | ONNURI | GBUH315 |
| Optimal | F87066 | ORIGINAL IMPERIUM | 70696 | PARTS MALL | CRH049 |
| PARTS MALL | PXCRA034B | PEMEBLA | JAPRUH16 | RBI | H21H10F |
| RBI | HU21H10F | SIDEM | 887803 | SK SPEEDMATE | SMBKU234 |
| SK SPEEDMATE | SMBKU515 | Stellox | 8951018SX | SWAG | 90941586 |
| TEDGUM | 00289557 | TOCHKA OPORY | 12011295 | VTR | KI1404R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai SANTA FE II (CM) | Втулка Hyundai SONATA V (NF) | Втулка Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Втулка Hyundai GRANDEUR (TG) | Втулка Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Втулка Hyundai H-1 Travel (TQ) |
| Втулка KIA SORENTO II (XM) | Втулка KIA OPIRUS (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,070 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001139846 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
