bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя RENAULT SYMBOL 08-, CLIO II 98-05 (TEMPEST) | |||
| TP.157073374 | TEMPEST | 459 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя CLIO2 ALL MT/AT +/-AC 98- (Van Wezel) | |||
| 43006228 | Van Wezel | 582 грн. | Перейти |
| Радиатор печки RENAULT CLIO II (01-) (пр-во Nissens) | |||
| 73374 | Nissens | 922 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя RENAULT Clio 98- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53382
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150003 | AHE | 93676 | AKS DASIS | 189200N |
| ASAM | 32200 | AUTOGAMMA | 102416 | AUTOMEGA | 160073110 |
| AVA COOLING | RT6228 | AVA COOLING | RT6228 | BEHR | 8FH351311031 |
| BEHR | 8FH351313391 | Behr Hella Service | 8FH351311031 | Behr Hella Service | 8FH351313391 |
| BERNHARDT | DR73374 | DACIA | 7701044790 | DACIA | 7701045552 |
| Denso | DRR23001 | DIEDERICHS | DCM1210 | DYNAMATRIX | DR73374 |
| EACLIMA | 45C60015 | EQUAL QUALITY | RR0032 | ERA | 669521 |
| FRIGAIR | 06093009 | HANS PRIES | 700750 | Hans Pries (Topran) | 700750 |
| HELLA | 8FH351311031 | HELLA | 8FH351313391 | IWIS | PRD3270 |
| JDEUS | RA2230520 | KAGER | 320114 | KALE OTO RADYATOR | 252100 |
| KLAXCAR FRANCE | 80052z | KLOKKERHOLM | 6032306228 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915065 |
| LORO | 0420150003 | MagnetiMarelli | 350218159003 | MagnetiMarelli | 350218404000 |
| MagnetiMarelli | 350218159000 | MAHLE | AH73000S | MAXGEAR | 180124 |
| MAXGEAR | AC518820 | MTR | CA68472 | Nissan | 7701044790 |
| Nissan | 7701045552 | Nissens | 73374 | NPS | DRR23001 |
| NRF | 53382 | ORDONEZ | 2066908 | PATRON | PRS2071 |
| PRASCO | RN320H001 | PRASCO | RT6228 | PROFIT | PR0540N7 |
| Quinton Hazell | QHR2143 | RENAULT | 7701045552 | RENAULT | 7701044790 |
| RIDEX | 467H0021 | SATO TECH | H21202 | SOMORA | 240950 |
| Stark | SKHE0880020 | STARKE | SKHE0880020 | Stellox | 1035043SX |
| TEMPEST | TP157073374 | THERMOTEC | D6R008TT | VAICO | V46610010 |
| Valeo | 812169 | Van Wezel | 43006228 | ZEKKERT | MK5019 |
| Форма | FP56N52 | Форма | FP56N52X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Радиатор Renault THALIA I (LB_) |
| Радиатор Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Радиатор Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53382 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 20 |
| O впускного отвору [мм] | 20 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.87000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129375 |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴

