
Ступица с подш. SKODA FABIA, ROOMSTER передн. мост (Пр-во FAG) 713 6108 20 UA56
2 308 ₴
- В наличии
- Код: 6900219788-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т SKODA FABIA 00-14, ROOMSTER передн. (RIDER) | |||
| RD.34150219 | RIDER | 1 114 грн. | Перейти |
| Ступица колеса к-т SKODA FABIA 99- передн. (RIDER) | |||
| RD.34155732 | RIDER | 1 388 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SKODA FABIA VW POLO передн. (пр-во SNR) | |||
| R157.32 | NTN-SNR | 1 646 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SKODA OCTAVIA (1Z3) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6110 00 | FAG | 1 893 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW POLO Saloon (9A4) передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6104 70 | FAG | 1 989 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. VW CADDY III задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6108 30 | FAG | 2 090 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы AUDI, VW задн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3644 | SKF | 2 310 грн. | Перейти |
| Ступица VW CADDY III 1.2-1.4-1.6-1.9TDI-2.0TDI 04- задний мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6558 | SKF | 2 432 грн. | Перейти |
Ступица с подш. SKODA FABIA, ROOMSTER передн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900219788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6108 20
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201413 | ALLIED SIGNAL | 051393B | AUTEX | 802087 |
| AUTLOG | RS1291 | AUTOKIT | 0197873 | AUTOKIT | 0197905 |
| Automotive Bearings | ABK1779 | AUTOSFEC | GF015469 | Bendix | 051393B |
| BORG & BECK | BWK1216 | BRT Bearings | PWK1779 | BTA | H1S005BTA |
| COMLINE | CHA248 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX822 | DENCKERMANN | W413454 |
| FAG | 713610470 | FAG | 713610830 | FAG | 803640BA |
| FAG | 713611000 | FEBI BILSTEIN | 24414 | FIRST LINE | FBK1216 |
| FISPA | 460265 | GKN | 72025 | GSP | 9336013K |
| GSP | 9336013 | IPD | 301082 | LYNX | WH1308 |
| MagnetiMarelli | 361111184047 | MAPCO | 26954 | MASTER SPORT | 3569SETMS |
| MASTER-SPORT | 663SETMS | MAXGEAR | 330810 | METZGER | WM6635 |
| MOOG | SKWB11029 | MOTAQUIP | LVBK1681 | NK | 754310 |
| NTN-SNR | R17806 | NTN-SNR | R17807 | NTN-SNR | R15732 |
| Optimal | 101109 | PATRON | PBK6635H | Quinton Hazell | QWB1490 |
| RIDER | RD34155732 | RIDER | RD34150219 | Ruville | 5469ES1 |
| Ruville | 5469ES2 | Ruville | 5469E2 | Ruville | 5469E1 |
| S.I.D.A.T | 460265 | sbs | 1401754310 | SFEC | GF015469 |
| SKF | VKBA6558 | SKF | VKBA6635 | SKF | VKBA3644 |
| STARLINE | LO23569 | Stellox | 4328969SX | Stellox | 4329019SX |
| SWAG | 32924414 | TRISCAN | 853029127 | VAG | 6Q0407621T |
| VAG | 6R0407621F | VAG | 6R0407621G | VAG | 6Q0407621BG |
| VAG | 6Q0407621CA | VAG | 6Q0407621CB | ZEKKERT | RL1369 |
| Форма | 29498094S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица Skoda FABIA I (6Y2) | Ступица Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Ступица Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) |
| Ступица Skoda FABIA II (542) | Ступица Skoda FABIA II COMBI (545) | Ступица Skoda ROOMSTER (5J) |
| Ступица Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 120.8 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 72 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.98500 |
| Виконання осі | 121,00 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219788 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 2 308 ₴
