bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора TOYOTA AURIS 07- перед. мост справа (Пр-во FEBEST) | |||
| TSB-ZZE150R | FEBEST | 182 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора передн. прав. Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT380126 | Blue Print | 369 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора TOYOTA AURIS, COROLLA 07- перед. мост справа (Пр-во FEBI) | |||
| 42841 | FEBI BILSTEIN | 381 грн. | Перейти |
| Втулки стабилизатора TOYOTA AURIS, AVENSIS 07- перед. мост (Пр-во FEBEST) | |||
| TSB-ZRE151F-KIT | FEBEST | 391 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора переднего R Toyota Corolla 05-19 (пр-во Toyota) | |||
| 4881512400 | TOYOTA | 700 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора переднего R Toyota Auris 06-18 Corolla Mark X (пр-во Toyota) | |||
| 4881512390 | TOYOTA | 744 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. прав. TOYOTA AURIS 07- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900667220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-287
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Сторона |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | ESTGOM287 | A.B.S. | 271290 | ASHIKA | GOM287 |
| ASHUKI | T87017 | ASVA | 0107ZZE150FR | BERNHARDT | DS170021 |
| Blue Print | ADT380126 | CAUTEX | 751524 | CAUTEX | 770051 |
| CTR | CVT86R | CTR | CVT99R | CTR | GV0521R |
| CTR | GV0556R | DYNAMATRIX | DS170021 | FARE | 22116 |
| FARE-MX | 22116 | FEBEST | TSBZZE150R | FEBEST | TSBZZE150RH |
| FEBEST | TSBZRE151FKIT | FEBI BILSTEIN | 42841 | FENOX | BS12053 |
| GKN | 411780 | GOOM | SS0187 | GSP | 513151 |
| Hans Pries (Topran) | 600491 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262002 | IAP QUALITY PARTS | 50717190 |
| Japanparts | RU287 | JAPKO | GOJ287 | JIKIU | BL21111R |
| KAVO | SBS9073 | KAVO PARTS | SBS9073 | LEINA | QF23D00016 |
| LYNX | B8120 | MALO | 502591 | MAXGEAR | 723907 |
| MDR | MEM8287 | Metalcaucho | 06451 | MEYLE | 30146150004 |
| Monroe | L13829 | NIPPARTS | N4232067 | NIPPARTS | N4282000 |
| NPS | T400A139 | NTY | ZGSTY095 | Oyodo | 70Z2074OYO |
| PATRON | PSE2441 | PEMEBLA | JAPRU287 | POLCAR | TOBS014 |
| PROFIT | 23050656 | RED-LINE | 43TO269 | RTS | 035001931 |
| SIDEM | 845823 | SKF | VKDS851001 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411780 |
| STC | T406451 | Stellox | 7900007SX | SWAG | 81942841 |
| TED GUM | 00673437 | TEDGUM | 00673437 | TOYOTA | 4881512390 |
| TOYOTA | 4881512400 | TOYOTA | 4881512390 | TOYOTA | 4881512400 |
| TOYOTA | 4881502150 | WXQP | 53988 | YAMATO | J72059YMT |
| ZEKKERT | GM1249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota AURIS (_E15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900667220 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона | право |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

