bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3467 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330141PRF | RIDER | 724 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-427 | ASHIKA | 819 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI,TEANA, X-TRAIL 1.5DCI-2.3I 03.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1451 | SANGSIN | 953 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-348 | ASHIKA | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1513.02 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142139 | Blue Print | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3467 | TRW | 1 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3562 | TRW | 1 693 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Suzuki (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM542100
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37929 | A.B.S. | 37625 | ABE | C13067ABE |
| AND | 39698058 | APEC braking | PAD1869 | APEC braking | PAD1915 |
| APEC braking | PD3146 | ASHIKA | 5004427 | ASHIKA | 5003348 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHUKI | M05040 | AYWIPARTS | AW1810143 |
| Blue Print | ADN142139 | BORG & BECK | BBP2355 | BOSCH | 0986494295 |
| BOSCH | 0986494501 | BOSCH | 0986494244 | BRECK | 246320070100 |
| BREMBO | P49045 | BREMBO | P79028 | BREMBO | P49045 |
| BREMSI | BP3321 | CHAMPION | 573379CH | COMLINE | ADB32252 |
| COMLINE | CBP32252 | CTR | GK0741 | CTR | CKN26 |
| Delphi Poland S.А. | LP2481 | E.T.F. | 121535 | EUROBRAKE | 5502222269 |
| EUROBRAKE | 5502223258 | FEBEST | 0501CX5F | FERODO | FDB4357 |
| fri.tech. | 9850 | GIRLING | 6135627 | GOODWILL | 1121F |
| HELLA | 8DB355015911 | HELLA | 8DB355029091 | HELLA PAGID | 8DB355015911 |
| HELLA PAGID | 8DB355029091 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603015 | ICER | 181834 | ICER | 182055 |
| IPS Parts | IBD1306 | Japanparts | PA348AF | JAPKO | 50348 |
| Juratek | JCP4051 | KAISHIN | FK3155 | KAVO PARTS | KBP6519 |
| KAVO PARTS | BP4582 | KAWE | 151302 | LPR | 05P1748 |
| LPR | 05P1314 | LYNX | BD5125 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 |
| MASUMA | MS2546 | MASUMA | MS5908 | MAZDA | K0Y13323Z |
| MAZDA | K0Y13328Z | MAZDA | KDY93328Z | MDR | MFP2348 |
| METZGER | 1170788 | METZGER | 151302 | MEYLE | 0252556416 |
| MEYLE | 0252463217PD | MEYLE | 0252463217 | MGA | 1123 |
| Mintex | MDB3292 | NiBK | PN25000 | NIPPARTS | N3603073 |
| NISSHINBO | NP2048 | NK | 223258 | NPS | N360N92 |
| OPEN PARTS | BPA151302 | Optimal | 12590 | Pagid | T2073 |
| Pagid | T2194 | PEMEBLA | JAPPA348AF | Remsa | 131800 |
| Remsa | 067402 | Remsa | 151302 | RIDER | RD330141PRF |
| RIDER | RD3323DB3467 | ROADHOUSE | 2151302 | SANGSIN | SP1671 |
| SANGSIN | SP1451 | sbs | 1501223258 | Solgy | 209156 |
| Stellox | 000418BSX | TEXTAR | 2556401 | TEXTAR | 2520201 |
| TEXTAR | 2463201 | TRISCAN | 811050033 | Trusting | 9850 |
| TRW | GDB3562 | TRW | GDB3392 | TRW | GDB7884 |
| TRW | GDB3467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda CX-5 (KE, GH) | Колодки Suzuki KIZASHI (FR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM542100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kizashi, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,830 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140603 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴

