
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 98- (пр-во DENCKERMANN) A140695 UA56
250 ₴
- В наличии
- Код: 69101138683-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 98- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6375 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC130266 | RIDER | 228 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO 98- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138683

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140695
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тормозная установка |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60141 | AC | PC993 | ACDelco | PC2339E |
| AUTOMEGA | 180019410 | AUTOMEGA | 30770100440101 | Blue Print | ADR162212 |
| BORG & BECK | BFA2295 | BOSCH | 1457433773 | BOSCH | 14574337733B4 |
| BOSCH | 1457433819 | BOSCH | S3773 | CHAMPION | CAF100705P |
| CHAMPION | U705 | CHAMPION | U705606 | CLEAN FILTERS | MA1106 |
| COMLINE | EAF125 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7227 | Delphi Poland S.А. | AF0402 |
| FEBI BILSTEIN | 31156 | FIL FILTER | HP2051 | FILTRON | AP185 |
| FRAM | CA5941 | Hans Pries (Topran) | 700247 | HENGST FILTER | E459L |
| JC PREMIUM | B2R033PR | JP GROUP | 4318602609 | KAGER | 120181 |
| KAMOKA | F233901 | KLAXCAR FRANCE | FA047z | KNECHT | LX824 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013455 | M-Filter | K781 | MagnetiMarelli | 152071758391 |
| MANN-FILTER | C2771 | MAPCO | 60278 | MASTER-SPORT | 2771LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260352 | MECAFILTER | ELP3726 | MGA | FA3019 |
| MISFAT | PM801 | MOTAQUIP | VFA926 | MULLER FILTER | PA141 |
| OPEN PARTS | EAF309910 | Optimal | FA00955 | P.B.R. | AI5200 |
| PATRON | PF1084 | PEUGEOT/CITROEN | 1444Z3 | PROFIT | 15120205 |
| PURFLUX | A370 | PUROLATOR | A17934 | PZL SEDZISZOW | WA50214 |
| Quinton Hazell | QFA0570 | RENAULT | 7701044101 | RENAULT | 8200042215 |
| RENAULT | 8671014080 | RIDER | RD1340WA6375 | RIDER | REC130266 |
| SCT Germany | SB2002 | SK SPEEDMATE | SMAFJ028 | Sofima | S1410A |
| STARLINE | SFVF2348 | SWAG | 60931156 | TECNOCAR | A141 |
| TOKOCARS | T1246033 | UFI | 3010800 | UNICO FILTER | AE2663 |
| UNIFLUX FILTERS | XA881B | VAICO | V460557 | Valeo | 585053 |
| WILMINK | WG1430864 | WIX FILTERS | WA6375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Фильтр Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140695 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.29500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138683 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
