
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06- (пр-во DENCKERMANN) A140819 UA56
239 ₴
- В наличии
- Код: 69101145026-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9576 | RIDER | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130188 | RIDER | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 40; RAV4 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV 4 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ085 | SK SPEEDMATE | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV 4 (пр-во Mando) | |||
| EAF00064M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32296 | Blue Print | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RAV4 (пр-во Bosch) | |||
| F026400188 | BOSCH | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06-(пр-во HENGST) | |||
| E1217L | HENGST FILTER | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C36003 | MANN-FILTER | 566 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26003 | MANN-FILTER | 599 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RAV4 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2681 | KNECHT | 601 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140819
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63344 | ALPHA FILTER | AF1003 | AMC Filter | TA1688 |
| AND | 3C133010 | ASHIKA | 2002257 | ASHUKI | 03961012 |
| Blue Print | ADT32296 | Blue Print | ADT32296 | BOSCH | F026400188 |
| CHAMPION | U920606 | CHAMPION | CAF100920P | CHAMPION | U920 |
| COMLINE | CTY12185 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7592 | DENCKERMANN | A140819 |
| DJ PARTS | FA1031 | FIL FILTER | HP5066 | FILTRON | AP14210 |
| FRAM | CA10169 | GOODWILL | AG339 | HENGST FILTER | E1217L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322097 | HOFFER | 18373 | Interparts | IPA199P |
| Interparts | IPA199 | IPS Parts | IFA3262 | Japanparts | FA257S |
| JAPKO | 20257 | JC PREMIUM | B22104PR | JP GROUP | 4818602309 |
| JS ASAKASHI | A1015 | KAGER | 120747 | KAISHIN | A10156 |
| KNECHT | LX2681 | LOTUS | A132E6324S | LYNX | LA198 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00029M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00064M | MANN-FILTER | C36003 |
| MANN-FILTER | C26003 | MANN-FILTER | C26003 | MASUMA | MFA1138 |
| MDR | MAF3257 | MEAT&DORIA | 18373 | MECAFILTER | ELP9297 |
| MGA | FA3374 | MOTAQUIP | VFA1210 | MULLER FILTER | PA3344 |
| NIPPARTS | J1322101 | NPS | T132A116 | OPEN PARTS | EAF351310 |
| Optimal | FA00811 | PARTS MALL | PAF098 | PATRON | PF1914 |
| PROFIT | 15122628 | PURFLUX | A1304 | Q-fix | Q0811041 |
| Quinton Hazell | QFA0064 | RIDER | RD1340WA9576 | RIDER | REC130188 |
| SAKURA | A3306 | SCT Germany | SB2158 | SK SPEEDMATE | SMAFJ085 |
| Sofima | S4822A | TECNOCAR | A2284 | TOKOCARS | T1215104 |
| TOYOTA | 1780131120 | TOYOTA | 17801AD010 | UFI | 3045200 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1036 | VAICO | V700232 | WIX FILTERS | WA9576 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Фильтр Fiat TEMPRA (159_) | Фильтр Fiat TIPO (160_) |
| Фильтр LANCIA DEDRA (835_) | Фильтр LANCIA DELTA II (836_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Venza, Avalon, Camry, RAV4, Exige, Evora, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145026 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
