
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD V (пр-во Nissens) 633141 UA56
3 897 ₴
- В наличии
- Код: 6000497511-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя HONDA ACCORD IV/ V (пр-во NRF) | |||
| 507722 | NRF | 2 870 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV (90-) 1.8-2.2 AT(пр-во AVA) | |||
| HD2011 | AVA COOLING | 3 046 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6000497511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
633141
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0180170009 | ABAKUS | 0180170017 | AKS DASIS | 100210N |
| ASHIKA | RDA193013 | AUTOGAMMA | 103796 | AVA COOLING | HD2011 |
| AVA COOLING | HD2016 | AVA COOLING | HD2071 | Blue Print | ADH29857 |
| DIEDERICHS | 8111122 | DIEDERICHS | DCM2150 | EACLIMA | 31R26026 |
| FRIGAIR | 01193013 | HONDA | 19010POFJ54 | HONDA | 19010POAA51 |
| HONDA | 19010POD901 | HONDA | 19010POD902 | HONDA | 19010PODJ52 |
| HONDA | 19010POFJ01 | HONDA | 19010P45G51 | HONDA | 19010P5L013 |
| HONDA | 19010P5L901 | HONDA | 19010P5M003 | HONDA | 19010P5M901 |
| HONDA | 19010POA902 | HONDA | 19010P0FJ04 | HONDA | 19010P0FJ510M |
| HONDA | 19010P0FJ52 | HONDA | 19010P0HA051 | HONDA | 19010P0HA51 |
| HONDA | 19010P45506 | HONDA | 19010P0FJ03 | HONDA | 19010P0A902 |
| HONDA | 19010P0AA01 | HONDA | 19010P0AA51 | HONDA | 19010P0DJ510M |
| HONDA | 19010P0FJ010M | HONDA | 19010PODJ51 | HONDA | 19010POFJ02 |
| HONDA | 19010POFJ04 | HONDA | 19010POFJ51 | HONDA | 19010POFJ53 |
| IWIS | PRD1028 | Japanparts | RDA193013 | JAPKO | RDA193013 |
| JDEUS | 013N20 | JDEUS | M0130200 | KAGER | 310489 |
| KOYORAD | PA080398T | KOYORAD | PL080464 | KOYORAD | PL080398T |
| LORO | 0180170009 | LORO | 0180170017 | Nissens | 62279A |
| Nissens | 633141 | Nissens | 622831 | Nissens | 63314A |
| NRF | 507722 | NRF | 53328 | ORDONEZ | 2066050 |
| ORDONEZ | 2066083 | ORDONEZ | 2066068 | PRASCO | HD2071 |
| SAKURA Automotive | 32111005 | SATO TECH | R12852 | SOMORA | 122540 |
| Stellox | 1025277SX | THERMOTEC | D74010TT | Valeo | 734109 |
| Van Wezel | 25002011 | Van Wezel | 25002071 | WILMINK | WG1722218 |
| WXQP | 12238 | Форма | FP30A587 | Форма | FP30A587X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda PRELUDE V (BB_) | Радиатор Honda ACCORD V (CC, CD) | Радиатор Honda ACCORD V Aerodeck (CE) |
| Радиатор Honda ACCORD V КУПЕ (CD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 633141 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6000497511 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 350-668-16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 897 ₴
