
Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (пр-во DENCKERMANN) A141496 UA56
192 ₴
- В наличии
- Код: 69101138694-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9549 | RIDER | 146 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC200384 | RIDER | 167 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82237 | Blue Print | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9549/AP176/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9549 | WIX FILTERS | 305 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (пр-во MANN) | |||
| C23004 | MANN-FILTER | 407 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141496
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63173 | ALCO FILTER | MD8324 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71742069 |
| AMC Filter | SA9087 | ASHIKA | 2008828 | ASHUKI | 03967308 |
| Blue Print | ADK82237 | Blue Print | ADK82237 | BORG & BECK | BFA2274 |
| BOSCH | F026400201 | CHAMPION | U892606 | CHAMPION | U892 |
| CHAMPION | CAF100892P | CLEAN FILTERS | MA3124 | COMLINE | CSZ12995 |
| COMLINE | EAF673 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7515 | DJ PARTS | FA1125 |
| FEBI BILSTEIN | 38876 | FILTRON | AP1765 | FRAM | CA10201 |
| HENGST FILTER | E1148L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328037 | HOFFER | 18364 |
| Interparts | IPA936 | IPS Parts | IFA3881 | IWIS | LAT523 |
| Japanparts | FA828S | JAPKO | 20828 | JC PREMIUM | B28034PR |
| JP GROUP | 4718600609 | JS ASAKASHI | A991 | JS ASAKASHI | A991J |
| KAGER | 120842 | KAISHIN | A10162 | KAMOKA | F212901 |
| KAVO PARTS | SA9087 | KNECHT | LX2833 | KNECHT | LX2842 |
| LEINA | QF36A00025 | LUCAS FILTERS | LFAF440 | LYNX | LA932 |
| MagnetiMarelli | 153071760246 | MANN-FILTER | C23004 | MASTER-SPORT | 23004LFPCSMS |
| MDR | MAF3828 | MEAT&DORIA | 18364 | MECAFILTER | ELP9171 |
| MEYLE | 2123210014 | MGA | FA3371 | MISFAT | P502 |
| MOTAQUIP | VFA1178 | MULLER FILTER | PA3173 | NIPPARTS | J1328037 |
| NPS | S132I40 | OPEN PARTS | EAF315610 | PATRON | PF1602 |
| PURFLUX | A1241 | Quinton Hazell | QFA0781 | RIDER | RD1340WA9549 |
| RIDER | REC200384 | ROVER | FA3371 | SAKURA | A1437 |
| Sofima | S3347A | SUZUKI | 1378079F01 | SUZUKI | 1378079J00 |
| SUZUKI | 1378079J00000 | SUZUKI | 13780T79J00 | SUZUKI | 1738054LA0 |
| SWAG | 70938876 | TECNOCAR | A2193 | UFI | 3034700 |
| UNIFLUX FILTERS | XA814 | VAICO | V240474 | Valeo | 585170 |
| WILMINK | WG1431677 | WIX FILTERS | WA9549 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat SEDICI (FY_) | Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) | Фильтр Suzuki SX4 седан (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141496 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138694 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴
