
Фильтр воздушный MB W124 93-96 (пр-во DENCKERMANN) A140206 UA56
250 ₴
- В наличии
- Код: 69101156693-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный W124 93-96 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1603 | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W124 93-96 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6588 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130272 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB 124 WA6588/AP118/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6588 | WIX FILTERS | 426 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB W124 93-96 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140206
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60294 | AC | PC1119 | ALPHA FILTER | AF1603 |
| BOSCH | S3701 | BOSCH | 1457433701 | CHAMPION | CAF100624P |
| CHAMPION | U624606 | CLEAN FILTERS | MA1068 | COMLINE | EAF369 |
| FENOX | FAI217 | FIL FILTER | HP2181 | FILTRON | AP1184 |
| FRAM | CA5489 | FRAM | CA7623 | FRAM | AF8309 |
| GOODWILL | AG224 | Hans Pries (Topran) | 400309 | HENGST FILTER | E227L |
| Interparts | IPAP082 | JC PREMIUM | B2M012PR | JP GROUP | 1318600500 |
| JS ASAKASHI | A0051 | KAGER | 120288 | KNECHT | LX438 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013206 | LYNX | LA1239 | M-Filter | K478 |
| MagnetiMarelli | 154086748970 | MANN-FILTER | C31144 | MAPCO | 60940 |
| MAYBACH | 0030947104 | MECAFILTER | ELP3727 | MERCEDES-BENZ | A1040940204 |
| MERCEDES-BENZ | 1040940204 | MERCEDES-BENZ | A0030947104 | MISFAT | P081 |
| MOTAQUIP | VFA10 | MULLER FILTER | PA294 | OPEN PARTS | EAF349910 |
| PROFIT | 15120606 | PUROLATOR | A27660 | PUROLATOR | A25196 |
| Quinton Hazell | QFA0053 | RIDER | RD1340WA6588 | RIDER | RD1340WA6588 |
| RIDER | REC130272 | SAKURA | A2607 | SCT Germany | SB267 |
| Sofima | S4920A | TECNOCAR | A294 | UFI | 3008100 |
| UNICO FILTER | AE3057 | UNIFLUX FILTERS | XA183 | VAICO | V300830 |
| WIX FILTERS | WA6588 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156693 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
