
Колодка торм. диск. INFINITI FX50 3.7I 24V, 5.0I 32V 08/10-,09/06- передн. (пр-во REMSA) 1365.01 UA56
870 ₴
- В наличии
- Код: 6900864201-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti QX70/FX; Q60; G35/37 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-01-105 | ASHIKA | 172 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. INFINITI FX50 3.7I 24V, 5.0I 32V 08/10-,09/06- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1365.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37769 | A.B.S. | P56085 | A.B.S. | P56095 |
| ABE | C21049ABE | APEC braking | PAD1710 | ASHIKA | 5101105 |
| ASHUKI | 10833501 | Blue Print | ADN142149 | Blue Print | ADN142151 |
| BOSCH | 0986494863 | BREMBO | P56095 | BREMBO | P56085 |
| BREMBO | P56095 | Delphi Poland S.А. | LP2157 | E.T.F. | 121630 |
| FEBEST | 0201V36R | FERODO | FDB4312 | FIT | FP1347 |
| GIRLING | 6135159 | HELLA | 8DB355015421 | HELLA | 8DB355014851 |
| HELLA PAGID | 8DB355014851 | HELLA PAGID | 8DB355015421 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611000 |
| Japanparts | PP105AF | JAPKO | 51105 | KAVO | T2214048KAVO |
| KAVO PARTS | BP6607 | KAWE | 136501 | MagnetiMarelli | 363700201902 |
| MagnetiMarelli | 600000099910 | Mintex | MDB3110 | Mintex | MDB3050 |
| NiBK | PN0396 | NIPPARTS | N3611053 | Nissan | D4060JL00J |
| Nissan | D4060JL00K | Nissan | D4060JL00E | Nissan | D4060JL00A |
| Nissan | D4060JL00K | NISSHINBO | NP2057 | NISSHINBO | NP2032 |
| NK | 222288 | OPEN PARTS | BPA136501 | Pagid | T1993 |
| Pagid | T1902 | PROTECHNIC | PRP1806 | Quinton Hazell | BP1704 |
| ROADHOUSE | 2136501 | SCT Germany | SP684PR | Stellox | 000322SX |
| TEXTAR | 2499501 | TEXTAR | 2492101 | TRW | GDB3515 |
| TRW | GDB7794 | VAICO | V380321 | WOKING | P1265301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка INFINITI FX | Колодка INFINITI G седан | Колодка INFINITI G кабрио |
| Колодка INFINITI G купе | Колодка Nissan 370 Z КУПЕ (Z34) | Колодка Nissan 370 Z Roadster (Z34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 136501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 99.8 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, FX, Q50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.11500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/2945 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864201 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 13,8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
