bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Van Wezel) | |||
| 37002242 | Van Wezel | 1 535 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Ava) | |||
| OLA2242 | AVA COOLING | 1 544 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6/2.0 (пр-во Nissens) | |||
| 630681 | Nissens | 1 874 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Vectra 95- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129416

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
509516
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121056 | ABAKUS | 0370170035 | AHE | 121056 |
| AIC | 51474 | AKG | 47640180000 | AKS DASIS | 150810N |
| ARD | OPEL5256 | ASAM | 32531 | AURADIA | 100729 |
| AUTOGAMMA | 100729 | AVA COOLING | OLA2219 | AVA COOLING | OLA2242 |
| AVA COOLING | OL2242 | BEHR | 8MK376720411 | Behr Hella Service | 8MK376720411 |
| BERNHARDT | DR630681 | Delphi Poland S.А. | PLE100246 | DIEDERICHS | 8125212 |
| DIEDERICHS | DCM2616 | EACLIMA | 31R54176 | EQUAL QUALITY | RM0217 |
| FRIGAIR | 01073048 | GERI | 13251 | GM | 90528302 |
| GM | 90499822 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90499822 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90528302 |
| GM Korea | 90528302 | GM Korea | 90499822 | HELLA | 8MK376720411 |
| JDEUS | 020V24 | KAGER | 310790 | KALE OTO RADYATOR | 177200 |
| KLOKKERHOLM | 5077302242 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551900 | LORO | 0370170035 |
| MAGNETI MARELLI | 350213194800 | MagnetiMarelli | 350213274003 | MagnetiMarelli | 359000300180 |
| MagnetiMarelli | 350213274000 | MAHLE | CR636000S | MAXGEAR | AC259087 |
| Nissens | 693939 | Nissens | 63068 | Nissens | 63068A |
| Nissens | 630681 | NRF | 509516 | ORDONEZ | 2065010 |
| ORDONEZ | 2060162 | ORDONEZ | 2060161 | PATRON | PRS3332 |
| PRASCO | OLA2242 | PRASCO | OL2242 | PROFIT | PR5077A3 |
| SATO TECH | R20032 | SOMORA | 210440 | Stellox | 1025060SX |
| THERMOTEC | D7X023TT | TYC | 7250026R | Valeo | 231525 |
| Valeo | 731525 | Van Wezel | 37002242 | Van Wezel | 37002219 |
| WILMINK | WG1721499 | WXQP | 580151 | WXQP | 580139 |
| WXQP | 580077 | WXQP | 580069 | WXQP | 580147 |
| ZEKKERT | MK1076 | Форма | FP52A280 | Форма | FP52A280X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 509516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.12000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129416 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 760 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴

