
Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во Mando) EAF00084M UA56
244 ₴
- В наличии
- Код: 69001077303-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1630s | ALPHA FILTER | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K21 | ASHIKA | 146 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9581 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130175 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI Elantra, i30 06-, KIA CEED 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH037 | SK SPEEDMATE | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-058 | PARTS MALL | 194 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140320 | DENCKERMANN | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-052 | ONNURI | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320323 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02281 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9581/AP177/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9581 | WIX FILTERS | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400063 | BOSCH | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2029 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA,I30 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2752 | KNECHT | 479 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный KIA CEED 06-, HYUNDAI ELANTRA 06- (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00084M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63193 | AC | PC3243E | ALCO FILTER | MD8336 |
| ALPHA FILTER | AF1630s | AMC | HA706 | AMC Filter | HA706 |
| ASAM | 70323 | ASHIKA | 200KK21 | ASHUKI | Y01710 |
| AUTOX | T1204032AUTOX | Blue Print | ADG02281 | BORG & BECK | BFA2152 |
| BOSCH | F026400063 | BOSCH | S0063 | CHAMPION | U891606 |
| CHAMPION | U891 | CHAMPION | CAF100891P | CLEAN FILTERS | MA3119 |
| COMLINE | CKI12268 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7570 | DENCKERMANN | A140320 |
| DJ PARTS | FA1041 | FIL FILTER | HP5053 | FILTRON | AP1777 |
| FRAM | AF4033 | FRAM | CA10470 | GOODWILL | AG150 |
| HAN | H01HD012 | Hans Pries (Topran) | 820117 | HENGST FILTER | E1038L |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1320323 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320323 | HOFFER | 18386 |
| Interparts | IPAH038 | IPS Parts | IFA3K04 | Japanparts | FAK21S |
| JAPKO | 20K21 | JC PREMIUM | B20332PR | JP GROUP | 3518602009 |
| JS ASAKASHI | A9320 | KAGER | 120785 | KAISHIN | A10202 |
| KAMOKA | F213001 | KLAXCAR FRANCE | FA041z | KNECHT | LX2752 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014505 | LYNX | LA1446 | M-Filter | K7000 |
| MagnetiMarelli | 154703911500 | MANN-FILTER | C2029 | MAXGEAR | 260564 |
| MDR | MAF3K21 | MEAT&DORIA | 18386 | MECAFILTER | ELP9268 |
| MGA | FA3182 | MISFAT | P456 | Mobis | S281132H000 |
| Mobis | L281132H000 | Mobis | 281132H000 | MOTAQUIP | VFA1218 |
| MULLER FILTER | PA3193 | NIPPARTS | J1320323 | NPS | H132I34 |
| ONNURI | GFAH052 | OPEN PARTS | EAF330410 | Optimal | FA00927 |
| PARTS MALL | PAA058 | PARTS MALL | 281132H000 | PARTS MALL | PAA058 |
| PATRON | PF1919 | PEMEBLA | 2L46 | PROFIT | 15122621 |
| PURFLUX | A1302 | PUROLATOR | A19232 | Quinton Hazell | QFA0517 |
| RIDER | RD1340WA9581 | RIDER | RD1340WA9581 | RIDER | REC130175 |
| SCT Germany | SB2174 | SK SPEEDMATE | SMAFH037 | Sofima | S0622A |
| STARLINE | SFVF7870 | TECNOCAR | A2260 | TOKOCARS | T1204032 |
| UFI | 3045400 | UNIFLUX FILTERS | XA139 | VAICO | V520101 |
| Valeo | 585200 | WIX FILTERS | WA9581 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00084M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.35500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077303 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴
