
Прокладка, головка цилиндра праворуч VAG 2,7TDI/3,0TDI 2* 1,15mm (вир-во Elring) 018.000 UA56
1 329 ₴
- В наличии
- Код: 4410534996-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра праворуч VAG 2,7TDI/3,0TDI 2* 1,15mm (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
4410534996

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
018.000
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10167610 | BGA | CH0527A | Corteco | 415474P |
| Dr.Motor Automotive | DRM21216 | Elring | 018000 | FAI AutoParts | HG1606A |
| GLASER | H1184110 | GOETZE ENGINE | 3003021900 | Hans Pries (Topran) | 112892 |
| MEC-DIESEL | 873768 | PAYEN | AG8860 | TRISCAN | 50185139 |
| VAG | 059103383CN | VICTOR REINZ | 613596510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка, Audi A6 (4F2, C6) | Прокладка, Audi A6 Avant (4F5, C6) | Прокладка, Audi A4 (8EC, B7) |
| Прокладка, Audi A4 Avant (8ED, B7) | Прокладка, Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Прокладка, Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Прокладка, Audi A8 (4E2, 4E8) | Прокладка, Audi Q7 (4LB) | Прокладка, Audi A4 (8K2, B8) |
| Прокладка, Audi A4 Avant (8K5, B8) | Прокладка, Audi A5 (8T3) | Прокладка, VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Прокладка, VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 018000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.49 мм |
| Проекция поршня до | 0.54 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Виконання осі | ZKS: 130.110 |
| Высота упаковки | 10 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,49 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,54 |
| Длина упаковки | 401 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4410534996 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 1,15 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴
