
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) ADT32297 UA56
325 ₴
- В наличии
- Код: 68001139843-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA 06-, AURIS 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140817 | DENCKERMANN | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota COROLLA 07-; RAV 4 08-; ARIS 07-; AVENSIS; YARIS (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 50; RAV4 12-; Lexus ES 12-; LS 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322102 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA COROLLA 06-, AURIS 07- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ003 | SK SPEEDMATE | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322100 | Blue Print | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Mando) | |||
| EAF00258T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LS460(LS) 06- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-0112 | PARTS MALL | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140828 | DENCKERMANN | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP160/1/WA9627 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9627 | WIX FILTERS | 291 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS(E150) 06- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-099 | PARTS MALL | 306 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS LS460/600H 06- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400415 | BOSCH | 335 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| F026400114 | BOSCH | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C24005 | MANN-FILTER | 454 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS,AVENSIS (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2792 | KNECHT | 479 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001139843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32297
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Тип катализатора |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63581 | 4X4 ESTANFI | EST20022001 | AMC Filter | TA1697 |
| AMC Filter | TA1706 | AMC Filter | TA1707 | ASHIKA | 20022001 |
| ASHIKA | 2002261 | Azumi | A21521 | BERNHARDT | DAF2992 |
| Blue Print | ADT32297 | Blue Print | ADT322100 | BORG & BECK | BFA2523 |
| BOSCH | F026400415 | BOSCH | F026400114 | BROTHER | XDA1131 |
| COMLINE | EAF784 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7956 | CWORKS | B130G0183 |
| CWORKS | G2426T38011 | DENCKERMANN | A140828 | DENCKERMANN | A140817 |
| DJ PARTS | FA1020 | DYNAMATRIX | DAF2992 | EUROREPAR | 1682255880 |
| FILTRON | AP1704 | FRAM | CA10677 | Fram-Au | CA10677 |
| GOODWILL | AG487 | HENGST FILTER | E895L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322104 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 | Herth+Buss | J1322102 |
| HOFFER | 16118 | IAP QUALITY PARTS | 12117156 | Interparts | IPA191 |
| Japanparts | FA2001S | JAPKO | 202001 | JC PREMIUM | B22120PR |
| JPN | 20F2099JPN | JS ASAKASHI | A1521 | KAISHIN | A10266 |
| KAVO | TA1697 | KAVO PARTS | TA1697 | KAVO PARTS | TA1706 |
| KAVO PARTS | TA1707 | KNECHT | LX2992 | KNECHT | LX2792 |
| LUCAS FILTERS | LFAF668 | LYNX | LA1914 | MagnetiMarelli | 154705319210 |
| MagnetiMarelli | 600000031610 | MALO | 1500686 | MANDO | EAF00258T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00258T | MANN-FILTER | C24005 | MASUMA | MFAT009 |
| MDR | MAF32001 | MEAT & DORIA | 16118 | MECAFILTER | ELP9542 |
| MILES | AFAU308 | MULLER FILTER | PA3581 | NIPPARTS | J1322104 |
| NPS | T132A114 | NPS | T132A125 | NPS | T132A126 |
| PARTS MALL | PAF0112 | PARTS MALL | PAF099 | PATRON | PF1399 |
| PATRON | PF1399KOR | PEMEBLA | JAPFA2001S | PURFLUX | A3076 |
| Quinton Hazell | QFA1155 | SAKURA | A33960 | SAKURA Automotive | A33960 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ235 | SK SPEEDMATE | SMAFJ003 | Stellox | 7101539SX |
| TECNOCAR | A2735 | TOYOTA | 1780138011 | TOYOTA | 178010V020 |
| TOYOTA | 178010V040 | TOYOTA | 1780138010 | TOYOTA | 178013801079 |
| WIX FILTERS | WA9900 | WIX FILTERS | WA9627 | WXQP | 11304 |
| WXQP | 11043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32297 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001139843 |
| Номер ходової частини від | T8157683 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
