bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (RIDER) | |||
| RD.13401780131130 | RIDER | 242 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE, LEXUS RX, MITSUBISHI L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean LEXUS RX350 (RIDER) | |||
| REC130018 | RIDER | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141632 | DENCKERMANN | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322119 | Blue Print | 444 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX 09-, ES 12-, MITSUBISHI L200 2.4 DI-D 14- (пр-во HENGST) | |||
| E1334L | HENGST FILTER | 456 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota, Lexus, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102251 | Blue Print | 480 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322123
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | 4X4 ESTANFI | EST20022006 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 |
| AMC Filter | TA1680 | AND | 3C133009 | AND | 3C133016 |
| AND | 3C133018 | AND | 3C133019 | ASHIKA | 20022006 |
| ASHUKI | C05921 | AVS AUTOPARTS | PA131A | Azumi | A21519 |
| Blue Print | ADA102251 | Blue Print | ADT322119 | Blue Print | ADT322123 |
| Blue Print | ADA102251 | CHRYSLER | 04861756AA | CHRYSLER | 4861756AA |
| DENCKERMANN | A141632 | DJ PARTS | FA1098 | DODGE | 04861756AA |
| DODGE | 4861756AA | EURO REPAR | 1682263080 | EUROREPAR | 1682263080 |
| FI.BA | FA501 | FI.BA filter | FA501 | FILTRON | AP1439 |
| GOODWILL | AG363 | HENGST FILTER | E1334L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322112 |
| IPS Parts | IFA3222 | Japanparts | FA2006S | JAPKO | 202006 |
| JS ASAKASHI | A1519 | KAISHIN | A10270 | KAVO | TA1680 |
| KAVO PARTS | TA1680 | KNECHT | LX2872 | KNECHT | LX4426 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010220 | LEINA | QF36A00023 | LYNX | LA1953 |
| MAHLE | LX4426 | MALO | 1500651 | MANN-FILTER | C25058 |
| MANN-FILTER | C22039 | MANN-FILTER | C22039 | MDR | MAF32006 |
| MILES | AFAU313 | MITSUBISHI | 1500A608 | MITSUBISHI | 1500A608 |
| MOPAR | 04861756AA | MOPAR | 4861756AA | MULLER FILTER | PA3595 |
| NAPA | NFA1431 | NIPPARTS | N1322121 | NIPPARTS | N1325065 |
| NPS | T132A131 | PARTS MALL | PAF104 | PARTS MALL | PAF107 |
| PATRON | PF1676 | RED LINE | 36JE019 | RED-LINE | 36JE019 |
| RIDER | RD13401780131130 | RIDER | REC130018 | RIDEX | 8A0690 |
| SAKURA | A33410 | SAKURA Automotive | A33410 | SCT | SB2287 |
| SCT Germany | SB2287 | Stark | SKAF0060689 | STARKE | SKAF0060689 |
| Stellox | 7101913SX | TOYOTA | 178010P050 | TOYOTA | 178010P051 |
| TOYOTA | 178010P080 | TOYOTA | 1780131130 | TOYOTA | 1780131131 |
| TOYOTA | 1780131150 | TOYOTA | 17801AZA03 | TOYOTA | 17801AZA03 |
| TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 1780131131 | WIX FILTERS | 49430 |
| WIX FILTERS | WA9891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322123 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140480 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

