
Радиатор отопителя HEAT VECTRA B +AC 95-99 (Van Wezel) 37006217 UA56
900 ₴
- В наличии
- Код: 4600692937-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя OPEL VECTRA B 96-02 (TEMPEST) | |||
| TP.157072657 | TEMPEST | 605 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 73962 | Nissens | 808 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя HEAT VECTRA B +AC 95-99 (Ava) | |||
| OL6217 | AVA COOLING | 842 грн. | Перейти |
| Радиатор печки OPEL VECTRA B (95-) 1.6-2.6i (пр-во Nissens) | |||
| 72657 | Nissens | 940 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя HEAT VECTRA B +AC 95-99 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37006217
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370150003 | AKS DASIS | 159110N | ASAM | 32547 |
| AUTOGAMMA | 101767 | AUTOGAMMA | 105281 | AUTOMEGA | 3016180110 |
| AVA COOLING | OL6217 | BEHR | 8FH351313151 | Behr Hella Service | 8FH351313151 |
| Behr Hella Service | 8FH351331384 | BSG | BSG65530008 | BSG | BSG65530001 |
| DELLO | 3016180110 | DIEDERICHS | DCM1163 | EACLIMA | 45C54019 |
| FORD | 1618110 | FRIGAIR | 06073005 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1618049 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1618110 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5045836 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90512200 |
| HELLA | 8FH351331384 | HELLA | 8FH351313151 | JDEUS | 220M27 |
| KAGER | 320086 | KLOKKERHOLM | 5077306217 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911545 |
| LORO | 0370150003 | MagnetiMarelli | 350218482000 | MagnetiMarelli | 359000300830 |
| MAHLE | AH216000S | MAXGEAR | 180116 | Nissens | 72657 |
| Nissens | 73378 | Nissens | 73962 | NRF | 53206 |
| NRF | 58255 | OPEL | 1618049 | OPEL | 1618110 |
| OPEL | 5045836 | ORDONEZ | 2061924 | PATRON | PRS2050 |
| PRASCO | OL6217 | Quinton Hazell | QHR2101 | SAAB | 90512200 |
| SAAB | 5045836 | SAAB | 1618049 | SAAB | 1618110 |
| SATO TECH | H21230 | SOMORA | 210450A | Stellox | 1035056SX |
| TEMPEST | TP157072657 | THERMOTEC | D6X007TT | VAICO | V40610010 |
| Valeo | 812118 | Van Wezel | 37006217 | WXQP | 560233 |
| ZEKKERT | MK5034 | Форма | FP52N38 | Форма | FP52N38P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Радиатор SAAB 9-5 универсал (YS3E) | Радиатор SAAB 9-5 (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37006217 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 205 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.84400 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692937 |
| Розмір решітки | 205 - 182 - 42 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
