bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки торм (пр-во CTR) | |||
| CKB-28 | CTR | 861 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 SERIE (F10)(F11) (2010-) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37786 | A.B.S. | 870 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 5 SERIE (F10)(F11) (2010-) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 705
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06060 | A.B.S. | 37786 | APEC braking | PAD1789 |
| ATE | 13046072682 | Blue Print | ADB114205 | BMW/MINI | 34116775310 |
| BMW/MINI | 34116856591 | BMW/MINI | 34116858047 | BORG & BECK | BBP2224 |
| BOSCH | 0986TB3134 | BOSCH | 0986TB3138 | Brake ENGINEERING | PA1970 |
| BREMBO | P06060 | BREMBO | P06060N | BREMBO | P06060 |
| BREMSI | BP3447 | BSG | BSG15200037 | CHAMPION | 573364CH |
| Cifam | 8225570 | Cifam | 8229170 | COMLINE | ADB06075 |
| CTR | CKB28 | CTR | GK1419 | Delphi Poland S.А. | LP1956 |
| DENCKERMANN | B111228 | DJ PARTS | BP2248 | Don | PCP1248 |
| E.T.F. | 121447 | EUROBRAKE | 5502221553 | FEBI BILSTEIN | 16503 |
| FEBI BILSTEIN | 16825 | FERODO | FDB4380 | FERODO | FDB4380 |
| fri.tech. | 9350 | fri.tech. | 5730 | FTE | BL2085A2 |
| GIRLING | 6118822 | Hans Pries (Topran) | 501244 | Hans Pries (Topran) | 502290 |
| HELLA | 8DB355026311 | HELLA PAGID | 8DB355026311 | HELLA PAGID | 8DB355014351 |
| ICER | 182002 | JP GROUP | 1463602710 | Jurid | 573364J |
| KAMOKA | JQ101175 | KAWE | 105230 | LPR | 05P1641 |
| LPR | 05P1271 | MagnetiMarelli | 363700201818 | MAXGEAR | 192904 |
| Metelli | 2209170 | Metelli | 2205570 | METZGER | 105230 |
| MGA | 1030 | Mintex | MDB3007 | NECTO | FD7526A |
| NK | 221553 | OPEN PARTS | BPA105230 | Optimal | 12393 |
| Optimal | BP12393 | Pagid | T1818 | PROFIT | 50051773 |
| PROTECHNIC | PRP1581 | Quinton Hazell | MBP1753 | R BRAKE | RB2002 |
| Remsa | 105200 | Remsa | 105230 | Remsa | 105230 |
| ROADHOUSE | 2105230 | sbs | 1501221553 | Stellox | 000239BSX |
| SWAG | 20916825 | SWAG | 20916503 | TEXTAR | 2469701 |
| TEXTAR | 2469781 | TRISCAN | 811011049 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834192 |
| Trusting | 9350 | Trusting | 5730 | TRW | GDB1882 |
| VAICO | V201463 | Valeo | 604102 | Valeo | 601283 |
| VEMA | 836321 | WAGNER | WBP24697A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1510034 |
| WOKING | P1152330 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494705 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 63.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.88500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165132 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴

