
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во REMSA) 1536.02 UA56
880 ₴
- В наличии
- Код: 4635948064-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615017 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 710 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44288 | Blue Print | 882 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3583 | TRW | 1 306 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1536.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37975 | A.B.S. | 37975 | ABE | C23019ABE |
| AND | 39698057 | ASHIKA | 5103315 | ATE | 13046056542 |
| Blue Print | ADC44288 | BOSCH | 0986TB3224 | BOSCH | 0986495381 |
| BREMBO | P61111 | Cifam | 8224001 | Delphi Poland S.А. | LP2483 |
| Delphi Poland S.А. | LP2501 | DJ PARTS | BP2194 | E.T.F. | 121555 |
| FEBEST | 0501GJR | GIRLING | 6135837 | HELLA | 8DB355029331 |
| HELLA | 8DB355020291 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615017 | ICER | 182118 |
| Japanparts | PP315AF | JAPKO | 51315 | Jurid | 573442J |
| KAVO PARTS | BP5562 | KAWE | 153602 | LPR | 05P1802 |
| LYNX | BD5131 | MAZDA | GHY92648Z | MDR | MRP2315 |
| Metelli | 2204001 | METZGER | 153602 | MGA | 1140 |
| Mintex | MDB3336 | MITSUBISHI | 4605B071 | MITSUBISHI | 4605B070 |
| MITSUBISHI | 4605A998 | MITSUBISHI | 4605A802 | NIPPARTS | N3615017 |
| NK | 221972 | Pagid | T2237 | PEUGEOT | 1609899680 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1609899680 | Q-fix | Q0931301 | Remsa | 153602 |
| ROADHOUSE | 2153602 | SANGSIN | SP1731 | sbs | 1501221972 |
| TEXTAR | 2568801 | TRISCAN | 811010601 | TRW | GDB3583 |
| Valeo | 601361 | WOKING | P1436302 | ZIMMERMANN | 256881501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 AIRCROSS | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GJ, GL) | Колодка Mazda 6 УНИВЕРСАЛ (GJ, GL) |
| Колодка Mitsubishi ASX (GA_W_) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ) | Колодка Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 153602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 101.4 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.82500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 75 |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0118/3652 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948064 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
