
Радиатор кондиционера I30 DIES 06- (пр-во Van Wezel) 82005189 UA56
3 778 ₴
- В наличии
- Код: 46131272881-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера HYUNDAI I30 CRDI 07- (пр-во NRF) | |||
| 35986 | NRF | 3 485 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера HYUNDAI, KIA (пр-во Nissens) | |||
| 940007 | Nissens | 3 904 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера Hyundai Elantra 06-/I30/I30CW 07-/Kia Ceed 10- (пр-во Mobis) | |||
| 976062L600 | Mobis | 7 461 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера I30 DIES 06- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82005189
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0190160024 | ACKOJA | A52620008 | AKS DASIS | 512031N |
| ALANKO | 500554 | ASAM | 77169 | ASHUKI | Y55094 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161075 | AUTOGAMMA | 104456 | AUTOGAMMA | 105075 |
| AVA COOLING | KA5100 | AVA COOLING | HY5189 | AVA COOLING | HY5189D |
| BSG | BSG40525025 | BUGOBROT | 62KA5100 | BUGOBROT | 62HY5189 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225656 | DIEDERICHS | 8655301 | DIEDERICHS | DCC1902 |
| EACLIMA | 30C28032 | Engitech | ENT074011STD | ERA | 667122 |
| FRIGAIR | 08283037 | JDEUS | 754M29 | JDEUS | 765M10 |
| JPN | 60C0329JPN | KAGER | 946501 | KALE OTO RADYATOR | 391600 |
| KLOKKERHOLM | 3135305189 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0224639 | MAGNETI MARELLI | 350203976000 |
| MagnetiMarelli | 350203057003 | MAHLE | AC709000P | MAXGEAR | AC848569 |
| Mobis | 976062L600 | Mobis | 976062L800 | Mobis | 976061H601 |
| Mobis | 976061H600 | Mobis | 976062L600 | Nissens | 940007 |
| Nissens | 94982 | NPS | H526I11 | NRF | 35986 |
| NTY | CCSHY021 | PATRON | PRS1364KOR | PATRON | PRS1364 |
| PRASCO | HY5189 | PRASCO | HN040C002 | PRASCO | HY5189D |
| Quinton Hazell | QCN594 | RED LINE | 51KI032 | RED-LINE | 51KI032 |
| RIDEX | 448C0049 | SATO TECH | C12252 | Stark | SKCD0110050 |
| STARKE | SKCD0110050 | Stellox | 1045609SX | THERMOTEC | KTT110141 |
| VAICO | V52620011 | Valeo | 814070 | Van Wezel | 83005100 |
| Van Wezel | 82005189 | WAECO | 8880400506 | Форма | FP32K170 |
| Форма | FP32K170X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Радиатор Hyundai i30 (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82005189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.23000 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 170 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | F8Q 784 |
| Код товара | 46131272881 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 475 - 390 - 18 |
| Рік виробництва до | 02/1999 |
| Рік виробництва після | 06/1997 |
| Ширина упаковки | 710 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 778 ₴
