
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во DENCKERMANN) A141491 UA56
204 ₴
- В наличии
- Код: 69101156798-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9577 | RIDER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC130150 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный /U882 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100882P | CHAMPION | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara II (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82235 | Blue Print | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9577 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Bosch) | |||
| F026400125 | BOSCH | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2330 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 05- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141491
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63297 | ALCO FILTER | MD8188 | AMC Filter | SA9088 |
| ASHIKA | 2008824 | ASHUKI | K00485 | AUTOMEGA | 180071010 |
| Blue Print | ADK82235 | BORG & BECK | BFA2338 | BOSCH | F026400125 |
| CHAMPION | U882 | CHAMPION | CAF100882P | CHAMPION | U882606 |
| CLEAN FILTERS | MA3056 | COMLINE | CSZ12605 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7526 |
| DJ PARTS | FA1405 | FENOX | FAI138 | FIL FILTER | HP5045 |
| FILTRON | AP1732 | FRAM | CA10286 | FRAM | AF4009 |
| GOODWILL | AG596 | GOODWILL | AG5961 | HENGST FILTER | E1175L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328030 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328030 | HOFFER | 18361 |
| Interparts | IPA933 | IPS Parts | IFA3883 | Japanparts | JFA824S |
| Japanparts | FA824S | JAPKO | 20824 | JC PREMIUM | B28031PR |
| JP GROUP | 4718600909 | JS ASAKASHI | A974 | JS ASAKASHI | A974J |
| JS ASAKASHI | A990J | KAGER | 120791 | KAISHIN | A10170 |
| KNECHT | LX2612 | KNECHT | LX2612 | LEINA | QF36A00183 |
| LYNX | LA936 | MagnetiMarelli | 154703803430 | MANN-FILTER | C2330 |
| MAPCO | 60568 | MASTER-SPORT | 2330LFPCSMS | MDR | MAF3824 |
| MEAT&DORIA | 18361 | MECAFILTER | ELP9258 | MERCEDES-BENZ | A1378065J00 |
| MERCEDES-BENZ | 1378065J00 | MGA | FA3266 | MISFAT | P506 |
| MOTAQUIP | VFA1185 | MULLER FILTER | PA3297 | NIPPARTS | J1328034 |
| NPS | S132I38 | OPEN PARTS | EAF354010 | PARTS MALL | PAM028 |
| PATRON | PF1924 | PROFIT | 15122649 | PURFLUX | A1245 |
| Quinton Hazell | QFA0851 | RIDER | REC130150 | RIDER | RD1340WA9577 |
| SAKURA | AR14331 | SAKURA | A1433 | SCT Germany | SB2152 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ089 | SUZUKI | 1370065J00 | SUZUKI | 1378065J00000 |
| SUZUKI | 1378065J00 | SUZUKI | 1370065J00000 | TECNOCAR | A2208 |
| TOKOCARS | T1217031 | VAICO | V640053 | Valeo | 585153 |
| WIX FILTERS | WA9577 | WIX FILTERS | WA9577 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141491 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.38800 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156798 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴
