bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1624 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6783 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1624s | ALPHA FILTER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во M-filter) | |||
| K753 | M-Filter | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6782 | RIDER | 261 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC200382 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130180 | RIDER | 275 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C (пр-во M-filter) | |||
| K753/1 | M-Filter | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141209 | DENCKERMANN | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141208 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL WA6783/AP152/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6783 | WIX FILTERS | 348 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C WA6782/AP152/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6782 | WIX FILTERS | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6, 1.8 02- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433578 | BOSCH | 392 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E475L | HENGST FILTER | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA-C 1.6, 1.8 02- (пр-во MANN) | |||
| C33189 | MANN-FILTER | 486 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1294 | KNECHT | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во MANN) | |||
| C33189/1 | MANN-FILTER | 536 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный OPEL VECTRA-C 1.6, 1.8 02- (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101117686

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100838P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62117 | ALCO FILTER | MD8092 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55183307 |
| ALPHA FILTER | AF1624 | ALPHA FILTER | AF1624s | AUTOMEGA | 3008350630 |
| AVS AUTOPARTS | P197 | BERNHARDT | DAF1294 | Blue Print | ADW192208 |
| Blue Print | ADW192218 | BORG & BECK | BFA2106 | BOSCH | 1457433578 |
| BOSCH | S3578 | BSG | BSG65135012 | CHAMPION | U838606 |
| CLEAN FILTERS | MA3091 | COMLINE | EAF503 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7432 |
| DELLO | 013058340071A | Delphi Poland S.А. | AF20119 | DENCKERMANN | A141208 |
| DENCKERMANN | A141209 | DJ PARTS | FA1744 | EUROREPAR | E147255 |
| FEBI BILSTEIN | 32138 | FENOX | FAI209 | FI.BA filter | FA2013 |
| FIL FILTER | HP2143 | FILTRON | AP1521 | GENERAL MOTORS | 835630 |
| GENERAL MOTORS | 0835630 | GM | 93172463 | GM | 93172464 |
| GM | 93177664 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834071 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93172463 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93172464 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93177664 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192838 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192842 | GM Korea | 93172464 | GM Korea | 93172463 |
| GM Korea | 93177664 | Hans Pries (Topran) | 206610 | HENGST FILTER | E475L |
| JC PREMIUM | B2X049PR | JP GROUP | 1218602400 | JS ASAKASHI | A0333 |
| KAGER | 120689 | KAMOKA | F231101 | KLAXCAR FRANCE | FA179z |
| KNECHT | LX1294 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711800 | LYNX | LA1509 |
| M-Filter | K753 | M-Filter | K7531 | MagnetiMarelli | 154066061150 |
| MANN-FILTER | C33189 | MANN-FILTER | C331891 | MASTER-SPORT | 33189LFPCSMS |
| MEYLE | 6123210014 | MOTAQUIP | VFA1014 | MULLER FILTER | PA2117 |
| OPEL | 5834071 | OPEL | 93192842 | OPEL | 93192838 |
| OPEL | 835630 | OPEL | 0835630 | OPEN PARTS | EAF319410 |
| Optimal | FA00852 | PUROLATOR | A38351 | PUROLATOR | A38350 |
| Quinton Hazell | QFA0237 | RIDER | REC130180 | RIDER | RD1340WA6783 |
| RIDER | REC200382 | RIDER | RD1340WA6782 | SAKURA | A3202 |
| Sofima | S2023A | STARLINE | SFVF7834 | SWAG | 40932138 |
| SWAG | 40932137 | TECNECO FILTERS | AR2083PM | TOKOCARS | T1243050 |
| UFI | 3020200 | UNIFLUX FILTERS | XA415 | Valeo | 585265 |
| WILMINK | WG1429984 | WILMINK | WG1429985 | WIX FILTERS | WA6783 |
| WIX FILTERS | WA6782 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100838P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.57500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101117686 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

