
Фильтр воздушный HYUNDAI MATRIX 1.6-1.8I, 1.5 CRDI 02- (пр-во DENCKERMANN) A140936 UA56
185 ₴
- В наличии
- Код: 69101156730-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI MATRIX 04-10 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9435 | RIDER | 134 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130081 | RIDER | 138 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI MATRIX 1.6-1.8I, 1.5 CRDI 02- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH003 | SK SPEEDMATE | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-002 | ONNURI | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI Matrix(-OCT 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-038 | PARTS MALL | 192 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320514 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Matrix (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02245 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI MATRIX WA9435/AP177/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9435 | WIX FILTERS | 290 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1840 | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI MATRIX 1.6-1.8I, 1.5 CRDI 02- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140936
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63181 | AMC Filter | HA687 | ASHIKA | 20H0005 |
| ASHUKI | 03964150 | Blue Print | ADG02245 | BORG & BECK | BFA2288 |
| BOSCH | S3584 | CHAMPION | U766606 | CHAMPION | U766 |
| CHAMPION | CAF100766P | CLEAN FILTERS | MA1394 | COMLINE | CHY12245 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7510 | DENCKERMANN | A140936 | DJ PARTS | FA1554 |
| FENOX | FAI200 | FI.BA filter | FA377 | FIL FILTER | HP5034 |
| FILTRON | AP1774 | FRAM | CA10117 | GOODWILL | AG103 |
| Hans Pries (Topran) | 820409 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320514 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320514 |
| HOFFER | 18133 | Interparts | IPAH026 | IPS Parts | IFA3H05 |
| Japanparts | JFAH05S | Japanparts | FAH05S | JAPKO | 20H05 |
| JC PREMIUM | B20519PR | JP GROUP | 3518601209 | JS ASAKASHI | A9315 |
| K&N Filters | 332868 | KAGER | 120570 | KAISHIN | A10034 |
| KNECHT | LX1840 | KOLBENSCHMIDT | A510401 | LYNX | LA1378 |
| MagnetiMarelli | 154703288670 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00080M | MANN-FILTER | C2421 |
| MAPCO | 60523 | MDR | MAF3H05 | MEAT&DORIA | 18133 |
| MECAFILTER | ELP9139 | MEYLE | 37123210013 | MGA | FA3156 |
| MISFAT | P499 | Mobis | S2811317500 | Mobis | 2811317500 |
| Mobis | 2811317500 | MOTAQUIP | VFA1120 | MULLER FILTER | PA3181 |
| NIPPARTS | J1320514 | NPS | H132I18 | ONNURI | GFAH002 |
| OPEN PARTS | EAF337210 | Optimal | FA00924 | P.B.R. | AI5372 |
| PARTS MALL | PAA038 | PATRON | PF1344 | PEMEBLA | 1745 |
| PROFIT | 15122618 | PURFLUX | A1176 | PUROLATOR | A90010 |
| Quinton Hazell | QFA0079 | RIDER | RD1340WA9435 | RIDER | REC130081 |
| ROVER | FA3156 | SAKURA | A2817 | SK SPEEDMATE | SMAFH003 |
| Sofima | S3229A | STARLINE | SFVF7832 | TECNOCAR | A2130 |
| TOKOCARS | T1203019 | UFI | 3022900 | UNIFLUX FILTERS | XA673 |
| VAICO | V520137 | WIX FILTERS | WA9435 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140936 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.28900 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156730 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
