
Фильтр воздушный MB A CLASS A140, A160, A190 97- (пр-во DENCKERMANN) A140172 UA56
221 ₴
- В наличии
- Код: 69101138764-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MB A CLASS A140, A160, A190 97- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6538 | RIDER | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130021 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES WA6538/AR327/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6538 | WIX FILTERS | 265 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB A CLASS A140, A160, A190 97- (пр-во HENGST) | |||
| E379L | HENGST FILTER | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C1381 | MANN-FILTER | 364 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB A CLASS A140, A160, A190 97- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140172
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60155 | AC | 01EFA147 | AC | PC1076 |
| AC | PC2035E | AUTOMEGA | 180069110 | BORG & BECK | BFA2121 |
| BOSCH | 1457433715 | BOSCH | 14574337150B0 | BOSCH | 1457433810 |
| BOSCH | S3715 | CHAMPION | CAF100441C | CHAMPION | V441 |
| CHAMPION | V441606 | CLEAN FILTERS | MA1098 | COMLINE | EAF070 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL6936 | Delphi Poland S.А. | AF20076 | FEBI BILSTEIN | 31159 |
| FI.BA filter | FA2063 | FIL FILTER | HP2573 | FILTRON | AR3271 |
| FRAM | CA8789 | GM | 8154 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8154 |
| GM Korea | 8154 | Hans Pries (Topran) | 401038 | HENGST FILTER | E379L |
| JC PREMIUM | B2M036PR | JP GROUP | 1318603809 | KAGER | 120321 |
| KAMOKA | F236501 | KNECHT | LX794 | KOLBENSCHMIDT | 50013502 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711360 | LEINA | QF36A00231 | LYNX | LA1230 |
| M-Filter | A872 | MagnetiMarelli | 152071760675 | MANN-FILTER | C1381 |
| MAPCO | 60244 | MASTER-SPORT | 1381LFPCSMS | MAXGEAR | 260190 |
| MECAFILTER | EL3879 | MERCEDES-BENZ | 1660940004 | MERCEDES-BENZ | A1660940004 |
| METAL LEVE | LX794 | MEYLE | 0120940053 | MGA | FA3225 |
| MISFAT | R355 | MOTAQUIP | VFA841 | MULLER FILTER | PA155 |
| OPEN PARTS | EAF306720 | Optimal | FT20018A | PATRON | PF1078 |
| PURFLUX | A393 | PUROLATOR | A17944 | Quinton Hazell | QFA0409 |
| RIDER | REC130021 | RIDER | RD1340WA6538 | ROVER | FA3225 |
| SCT Germany | SB522 | Sofima | S7355A | STARLINE | SFVF2993 |
| SWAG | 10931159 | TECNOCAR | A155 | UFI | 2735500 |
| UNICO FILTER | AE12150 | UNIFLUX FILTERS | XA294B | VAICO | V307398 |
| Valeo | 585659 | WILMINK | WG1427219 | WIX FILTERS | WA6538 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Фильтр Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140172 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138764 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴
