
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser (пр-во Blue Print) ADT322105 UA56
717 ₴
- В наличии
- Код: 68001139985-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9819 | RIDER | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200430 | RIDER | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC200 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322075 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 385 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.5D 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140824 | DENCKERMANN | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC 200 4.5 D (пр-во BOSCH) | |||
| F026400226 | BOSCH | 625 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001139985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322105
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63463 | 4X4 ESTANFI | EST2002264 | AMC Filter | TA1693 |
| ASHIKA | 2002264 | ASHIKA | 2002264 | ASHUKI | T10487 |
| Azumi | A21034 | Blue Print | ADT322105 | BORG & BECK | BFA2606 |
| BOSCH | F026400226 | BOSCH | F026400226 | COOPERS | PA7742 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7742 | CWORKS | B130181018 | DENCKERMANN | A140824 |
| DENCKERMANN | A140824 | DJ PARTS | FA1081 | DJ PARTS | FA1608 |
| DYNAMATRIX | DAF2002264 | FILTRON | AP1436 | FRAM | CA11270 |
| Fram-Au | CA11270 | GOODWILL | AG492 | GOODWILL | AG348 |
| Hans Pries (Topran) | 600707 | HENGST FILTER | E1763L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322075 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322075 | Herth+Buss | J1322075 | HOFFER | 18241 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117044 | Interparts | IPA1022 | IPS Parts | IFA3227 |
| Japanparts | FA264S | JAPKO | 20264 | JC | B22118PR |
| JC PREMIUM | B22118PR | JPN | 20F2092JPN | JS ASAKASHI | A1533 |
| KAISHIN | A10217 | KAVO | TA1693 | KAVO PARTS | TA1693 |
| KNECHT | LX5055 | LEINA | QF36A00006 | LUCAS FILTERS | LFAF601 |
| LYNX | LA1931 | MAHLE | LX5055 | MALO | 1500646 |
| MASUMA | MFAT006 | MAXGEAR | 261422 | MDR | MAF3264 |
| MEAT&DORIA | 18241 | MECAFILTER | ELP9567 | MEYLE | 30123210037 |
| MILES | AFAI314 | MULLER FILTER | PA3463 | NIPPARTS | N1322110 |
| NPS | T132A118 | PEMEBLA | JAPFA264S | POLCAR | PA7742 |
| POLCAR | BSF026400226 | PURFLUX | A1521 | RED LINE | 36TO046 |
| RED-LINE | 36TO046 | RIDER | RD1340WA9819 | RIDER | REC200430 |
| SAKURA | A33810 | SAKURA Automotive | A33810 | Stellox | 7101118SX |
| TECNOCAR | A2451 | TOKOCARS | T1215131 | TOYOTA | 1780151020 |
| TOYOTA | 1780151020 | UNIFLUX FILTERS | XA1057 | WIX FILTERS | WA9819 |
| WXQP | 11302 | ZEKKERT | LF1948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,980 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 305 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001139985 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴
