
Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 244 UA56
828 ₴
- В наличии
- Код: 4635925404-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1321 | TRW | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0643.00 | Remsa | 873 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 039 | BOSCH | 925 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1500 | TRW | 988 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 244
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37105 | A.B.S. | 37105OE | ATE | 13046039752 |
| Barum | BA2089 | Bendix | 571954B | Bendix | 571954BAS |
| Bendix | 571954X | Blue Print | ADP154217 | BOSCH | 0986494039 |
| BOSCH | F026000025 | Brake ENGINEERING | PA1278 | BREMBO | P61063 |
| CTR | GK0858 | CTR | CKPU1 | Delphi Poland S.А. | LP1699 |
| DENCKERMANN | B110594 | DURON | DBP341378 | EUROBRAKE | 5502223739 |
| EUROBRAKE | 5502223938 | FEBI BILSTEIN | 16575 | FENOX | BP43059 |
| FENOX | BP43067 | FERODO | FQT1378 | FERODO | FSL1378 |
| FERODO | TAR1378 | FERODO | FDB1378D | FERODO | FDS1378 |
| FOMAR Friction | FO906881 | GALFER | B1G10204642 | GIRLING | 6115004 |
| Hans Pries (Topran) | 721233 | Hans Pries (Topran) | 722502 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601013 |
| ICER | 181439702 | Juratek | JCP1378 | Jurid | 571930J |
| Jurid | 571954D | Jurid | 571954J | Jurid | 571954JAS |
| Jurid | 573051J | Jurid | 573051D | KAMOKA | 1012756 |
| KAMOKA | JQ1012756 | KAWE | 064320 | KLAXCAR FRANCE | 24733z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6005679 | LPR | 05P903 | METZGER | 064320 |
| National | NP2013 | NECTO | FD6847A | NECTO | FD6847N |
| NK | 223739 | NK | 223938 | PATRON | PBP1378 |
| PEUGEOT | 425228 | PEUGEOT | 425494 | PEUGEOT/CITROEN | 425228 |
| PEUGEOT/CITROEN | 425494 | PROCODIS FRANCE | PF1343 | Remsa | 064320 |
| Remsa | 64320 | Remsa | 064300 | ROADHOUSE | 264320 |
| SANGSIN | SP1179 | sbs | 1501223739 | sbs | 1501223938 |
| Stellox | 654020BSX | Stellox | 654020SX | STOP | 571954S |
| SWAG | 62916575 | TEXTAR | 2359703 | TRISCAN | 811028025 |
| TRISCAN | 811028013 | TRW | GDB1500 | TRW | GDB1321 |
| Valeo | 301461 | Valeo | 540887 | Valeo | 601095 |
| Valeo | 598461 | WAGNER | WBP23597A | WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1511319 |
| WOKING | P743320 | ZIMMERMANN | 235981801 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495244 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925404 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴
