
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) 63016 UA56
2 485 ₴
- В наличии
- Код: 6900497393-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G 98-05 (MT, -AC) (TEMPEST) | |||
| TP.1563016 | TEMPEST | 1 493 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G 1.2 MT -AC 98-04 (Van Wezel) | |||
| 37002257 | Van Wezel | 1 706 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G 1.2 MT -AC 98-04 (Ava) | |||
| OL2257 | AVA COOLING | 1 935 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT 04- (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.280A | TEMPEST | 1 941 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения ASTRA G 1.4 MT -AC 98- (пр-во Nissens) | |||
| 63005A | Nissens | 2 008 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW(пр-во Nissens) | |||
| 65280A | Nissens | 2 621 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63016
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170066 | AHE | 121095 | AKS DASIS | 151960N |
| AUTOGAMMA | 102218 | AUTOMEGA | 3013000211 | AVA COOLING | OL2257 |
| AVA COOLING | VN2206 | AVA COOLING | VNA2206 | BEHR | 8MK376771121 |
| Behr Hella Service | 8MK376771121 | DELLO | 3013000211 | Denso | DRM20080 |
| DIEDERICHS | 8180507 | DIEDERICHS | DCM2628 | EACLIMA | 31R54100 |
| EQUAL QUALITY | RM0179 | FORD | 1300186 | FORD | 1300211 |
| FRIGAIR | 01073080 | GM | 1300186 | GM | 90570723 |
| GM | 1300211 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300186 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300211 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570723 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202491 | GM Korea | 1300186 |
| GM Korea | 1300211 | GM Korea | 90570723 | HELLA | 8MK376771121 |
| IWIS | PRD1545 | JDEUS | RA0200740 | KAGER | 310800 |
| KLOKKERHOLM | 5051302257 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551780 | LORO | 0370170066 |
| MagnetiMarelli | 350213966000 | MAHLE | CR1494000S | MAXGEAR | AC230020 |
| Nissens | 63016 | Nissens | 85680 | Nissens | 63005A |
| Nissens | 65280A | NPS | DRM20080 | NRF | 507529 |
| NRF | 53629 | NRF | 53406 | OPEL | 1300186 |
| OPEL | 1300211 | OPEL | 9202491 | ORDONEZ | 2060265 |
| ORDONEZ | 2061006 | PRASCO | OL2257 | PRASCO | OP017R012 |
| PROFIT | 17400380 | Quinton Hazell | QER1682 | SATO TECH | R12122 |
| SATO TECH | R20030 | SOMORA | 211740 | Stellox | 1025998SX |
| TEMPEST | TP1563016 | TEMPEST | TP1565280A | THERMOTEC | D7X068TT |
| Valeo | 732723 | Van Wezel | 37002257 | Van Wezel | 58002206 |
| WILMINK | WG1721464 | WILMINK | WG1722466 | Форма | FP52A301 |
| Форма | FP52A301X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.36000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 485 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497393 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 540-349-22 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴
