
Колодки тормозные дисковые передние Honda Accord VIII (пр-во Blue Print) ADH24282 UA56
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 60001140406-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1390.02 | Remsa | 1 319 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3477 | TRW | 1 819 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Honda Accord VIII (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001140406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24282
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37721 | ABE | C14057ABE | APEC braking | PAD1693 |
| ASHIKA | 5004409 | AYWIPARTS | AW1810233 | Bendix | 572635B |
| Bendix | DB2118 | BORG & BECK | BBP2112 | BOSCH | 0986494382 |
| Brake ENGINEERING | PA1826 | BREMBO | P28043 | BREMBO | P28043 |
| CHAMPION | 572635CH | COMLINE | ADB32010 | COMLINE | CBP32010 |
| Delphi Poland S.А. | LP2166 | DENCKERMANN | B111018 | DJ PARTS | BP2138 |
| E.T.F. | 121373 | EUROBRAKE | 5502222643 | FEBEST | 0301CU2F |
| FERODO | FSL4270 | FOMAR Friction | FO897481 | FREMAX | FBP1962 |
| GIRLING | 6134779 | GOODWILL | 3029FR | HELLA | 8DB355013881 |
| HELLA PAGID | 8DB355013881 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604054 | HONDA | 45022TL0G50 |
| HONDA | 45022TL0G51 | ICER | 181894 | Japanparts | PA409AF |
| JAPKO | 50409 | JP GROUP | 3463601319 | Jurid | 572635JC |
| KAISHIN | D5171 | KAVO PARTS | BP2060 | KAWE | 139002 |
| LPR | 05P1607 | LYNX | BD3424 | MagnetiMarelli | 363700201762 |
| MDR | MFP2409 | Mintex | MDB2954 | MOTAQUIP | LVXL1631 |
| NECTO | FD7460A | NIPPARTS | N3604069 | NISSHINBO | NP8035 |
| NK | 222643 | NPS | H360A53 | OPEN PARTS | BPA139002 |
| Optimal | 12367 | Pagid | T1762 | PEMEBLA | JAPPA409AF |
| Quinton Hazell | MBP1687 | Remsa | 139002 | ROADHOUSE | 2139002 |
| sbs | 1501222643 | Stellox | 000053BSX | TEXTAR | 2476601 |
| TEXTAR | TX1076 | TEXTAR | 2476616215 | TOKOCARS | T2111064W |
| TRISCAN | 811040065 | TRW | GDB3477 | Valeo | 601351 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1512720 | WOKING | P1290302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VIII (CU) | Колодки Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,990 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001140406 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴
