
Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) PU8008/1 UA56
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 6910993274-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-14 (RIDER) | |||
| RD.2049WF8470 | RIDER | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC200138 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100646 | CHAMPION | 422 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110685 | DENCKERMANN | 498 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Audi, Seat, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182332 | Blue Print | 649 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8470 | WIX FILTERS | 680 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402809 | BOSCH | 757 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во UFI) | |||
| 26.026.00 | UFI | 784 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во HENGST) | |||
| E424KP | HENGST FILTER | 820 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX342 | KNECHT | 826 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) | |||
| PU8015 | MANN-FILTER | 1 175 грн. | Перейти |
Фильтр топливный VW PASSAT 1.6-2.0 TDI 10-, AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993274

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8008/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21465 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21477 | Blue Print | ADV182332 |
| Blue Print | ADV182332 | BOSCH | F026402809 | BUGIAD | BSP24290 |
| CHAMPION | CFF100646 | CLEAN FILTERS | MG3601 | COMLINE | EFF247 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6064ECO | DELLO | 180009810 | Delphi Poland S.А. | HDF651 |
| DENCKERMANN | A110685 | DENCKERMANN | A120962 | DIAMAX | DF3335 |
| FEBI BILSTEIN | 101320 | FILTRON | PE9737 | FRAM | C11193ECO |
| FRIGAIR | FL10408 | Hans Pries (Topran) | 113557 | HENGST FILTER | E424KP |
| HENGST FILTER | E424KPD217 | HOFFER | 4985 | JC PREMIUM | B3W042PR |
| KAMOKA | F308201 | KLAXCAR FRANCE | FE136z | KNECHT | KX342 |
| KNECHT | KX342 | KOLBENSCHMIDT | 50014504 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720037 |
| LYNX | LF1912 | MagnetiMarelli | 153071760753 | MagnetiMarelli | 154705677570 |
| MANN-FILTER | PU8008 | MANN-FILTER | PU80081 | MANN-FILTER | PU8015 |
| MASTER-SPORT | 80081KFPCSMS | MEAT&DORIA | 4985 | MECAFILTER | ELG5417 |
| MGA | FG2138 | MOTAQUIP | LVFF733 | MULLER FILTER | FN1465 |
| MULLER FILTER | FN1477 | Omnicraft | 2136703 | OPEN PARTS | EFF525910 |
| PATRON | PF3254 | PROFIT | 15302832 | PURFLUX | C801 |
| RIDER | RD2049WF8470 | RIDER | REC200138 | SCT Germany | SC7069P |
| Sofima | S6026NE | Sofima | S6032NE | Stellox | 2100810SX |
| SWAG | 30101320 | TECNECO FILTERS | GS08008E | TECNOCAR | N335 |
| UFI | 2602600 | UFI | 2603200 | UFI | 2603200 |
| UFI | 2602600 | UNIFLUX FILTERS | XNE288 | VAG | 7N0127177 |
| VAG | 7N0127177B | VAG | 7N0127400 | VAG | 7N0127400D |
| VAG | 7N0127177B | VAICO | V102231 | WILMINK | WG1748158 |
| WIX FILTERS | WF8470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat ALHAMBRA (710, 711) | Фильтр VW PASSAT (362) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU80081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.18300 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993274 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴
