
Фильтр воздушный MERCEDES E200, 240, 280, 320 95-03 (пр-во DENCKERMANN) A140196 UA56
248 ₴
- В наличии
- Код: 69101138809-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES E200, 240, 280, 320 95-03 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1777s | ALPHA FILTER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во M-filter) | |||
| K490 | M-Filter | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB WA6652/AP118/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6652 | WIX FILTERS | 368 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MERCEDES E200, 240, 280, 320 95-03 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140196
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60743 | AC | PC2442E | ALCO FILTER | MD9792 |
| ALPHA FILTER | AF1777s | Blue Print | ADU172244 | BORG & BECK | BFA2253 |
| BOSCH | S3523 | BOSCH | 1457433523 | CHAMPION | U781606 |
| CHAMPION | U781 | CHAMPION | CAF100781P | CLEAN FILTERS | MA1343 |
| COMLINE | EAF392 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7383 | Delphi Poland S.А. | AF20043 |
| FEBI BILSTEIN | 31437 | FENOX | FAI241 | FI.BA filter | FA8794 |
| FIL FILTER | HP2247 | FILTRON | AP1187 | FRAM | CA9426 |
| FRAM | AF7986 | GOODWILL | AG2321 | GOODWILL | AG232 |
| Hans Pries (Topran) | 401037 | HENGST FILTER | E388L | HENGST FILTER | E388L |
| Interparts | IPAP093 | JP GROUP | 1318602800 | KAGER | 120134 |
| KAMOKA | F227301 | KLAXCAR FRANCE | FA054z | KNECHT | LX927 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013422 | LEINA | QF36A00228 | LYNX | LA1207 |
| M-Filter | K490 | MagnetiMarelli | 154084252250 | MANN-FILTER | C32164 |
| MAPCO | 60806 | MAXGEAR | 721488 | MAYBACH | 1120940104 |
| MAYBACH | 1120940204 | MAYBACH | A1120940104 | MECAFILTER | ELP9055 |
| MERCEDES-BENZ | A1120940204 | MERCEDES-BENZ | A1120940104 | MGA | FA3358 |
| MISFAT | P406 | MOTAQUIP | VFA1041 | MULLER FILTER | PA743 |
| OPEN PARTS | EAF331710 | Optimal | FA00727 | PATRON | PF1154 |
| PROFIT | 15120611 | PURFLUX | A1124 | PUROLATOR | A25458 |
| Quinton Hazell | QFA0214 | SCT Germany | SB529 | SWAG | 10931437 |
| TECNOCAR | A2043 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214133 | UFI | 3032000 |
| UNICO FILTER | AE3156 | UNIFLUX FILTERS | XA547 | VAICO | V307397 |
| Valeo | 585394 | WILMINK | WG1427231 | WIX FILTERS | WA6652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140196 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138809 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴
