
Фильтр воздушный MB A-Klasse (W168) 99-04 (пр-во DENCKERMANN) A140747 UA56
374 ₴
- В наличии
- Код: 69101145077-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC130022 | RIDER | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB A-Klasse (W168) 99-04 (пр-во MANN) | |||
| C11120 | MANN-FILTER | 599 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB A-Klasse (W168) 99-04 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140747
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60269 | AUTOMEGA | 180070810 | BORG & BECK | BFA2349 |
| BOSCH | 1457433069 | CHAMPION | CAF100446C | CHAMPION | V446606 |
| CLEAN FILTERS | MA1364 | COMLINE | EAF480 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9031 |
| FEBI BILSTEIN | 37467 | FIL FILTER | HP2625 | FILTRON | AR3272 |
| FRAM | CA9438 | Hans Pries (Topran) | 401043 | HENGST FILTER | E350L02 |
| JP GROUP | 1318604600 | KAGER | 120210 | KAMOKA | F207001 |
| KNECHT | LX791 | KOLBENSCHMIDT | 50014001 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711370 |
| LEINA | QF36A00232 | M-Filter | A896 | MagnetiMarelli | 154084631350 |
| MANN-FILTER | C11120 | MAPCO | 60807 | MASTER-SPORT | 11120LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260192 | MECAFILTER | EL3881 | MERCEDES-BENZ | 6680900029 |
| MERCEDES-BENZ | 6680940004 | MERCEDES-BENZ | 6680940104 | MERCEDES-BENZ | 6680940204 |
| MERCEDES-BENZ | 6680940304 | MERCEDES-BENZ | 9980640204 | MERCEDES-BENZ | A6680900001 |
| MERCEDES-BENZ | A6680900029 | MERCEDES-BENZ | A6680940004 | MERCEDES-BENZ | A6680940104 |
| MERCEDES-BENZ | A6680940204 | MERCEDES-BENZ | A6680940304 | MERCEDES-BENZ | A9980640204 |
| MERCEDES-BENZ | 6680900001 | MGA | FA3133 | MOTAQUIP | VFA99 |
| MULLER FILTER | PAM269 | OPEN PARTS | EAF309520 | Optimal | FA01145 |
| PATRON | PF1165 | PURFLUX | A1093 | Quinton Hazell | QFA0790 |
| RIDER | REC130022 | RIDER | RD1340WA6744 | ROVER | FA3133 |
| SCT Germany | SB2097 | Sofima | S7593A | STARLINE | SFVF2990 |
| SWAG | 10937467 | TECNOCAR | A2001 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214131 |
| UFI | 2759300 | UNICO FILTER | AE10329 | UNIFLUX FILTERS | XA298 |
| VAICO | V307399 | WILMINK | WG1427363 | WIX FILTERS | WA6744 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Фильтр Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140747 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 333 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145077 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴
