
Радиатор охлаждения AUDI 80 / 90 (B3) (86-) 1.6-2.0(пр-во Nissens) 604361 UA56
1 868 ₴
- В наличии
- Код: 5300151091-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI80/90/COUPE MT 86-94 (Van Wezel) | |||
| 03002047 | Van Wezel | 1 239 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI 80 86-94 (TEMPEST) | |||
| TP.15.60.4361 | TEMPEST | 1 355 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 08/1986> (пр-во NRF) | |||
| 54602 | NRF | 1 573 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения AUDI 80 / 90 (B3) (86-) 1.6-2.0(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300151091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
604361
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102002 | AKS DASIS | 480550N | ALANKO | 530023 |
| ASAM | 32318 | AUTOGAMMA | 100044 | AUTOMEGA | 301210253893A |
| AVA COOLING | AIA2047 | AVA COOLING | AI2047 | BBR Automotive | 0026001539 |
| BERNHARDT | DR604361 | Denso | DRM02010 | DIEDERICHS | DCM1427 |
| DIEDERICHS | 8502562 | FRIGAIR | 01102044 | Hans Pries (Topran) | 104274 |
| HELLA | 8MK376714571 | JDEUS | RA0010021 | JDEUS | RA0010020 |
| KAGER | 310009 | KALE OTO RADYATOR | 367400 | KLOKKERHOLM | 0016302047 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550105 | LORO | 0030170010 | MagnetiMarelli | 350213401000 |
| MAXGEAR | AC211024 | Nissens | 60486 | Nissens | 60436 |
| NPS | DRM02010 | NRF | 50516 | NRF | 54602 |
| PROFIT | PR0016A2 | Quinton Hazell | QER1010 | SOMORA | 021140 |
| Stellox | 1025016SX | TEMPEST | TP15604361 | TEMPEST | TP15604361 |
| THERMOTEC | D7A010TT | TYC | 7020035 | VAG | 443121253E |
| VAG | 811121253A | VAG | 893121251A | VAG | 893121253A |
| Valeo | 731502 | Valeo | 730349 | Van Wezel | 03002047 |
| WILMINK | WG1722846 | Форма | FP12A409 | Форма | FP12A409P |
| Форма | FP12A409X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Радиатор Audi COUPE (89, 8B) | Радиатор Audi 80 (8C2, B4) |
| Радиатор Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Радиатор Audi CABRIOLET (8G7, B4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 604361 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300151091 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 590 X 320 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴
