
Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад. мост (Пр-во SIDEM) 864907 UA56
168 ₴
- В наличии
- Код: 46291297301-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-SB-15446 | Federal Mogul | 135 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 715 0018 | MEYLE | 155 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 101931 | FEBI BILSTEIN | 158 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора VW TRANSPORTER V 03-15 зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 42174 01 | Lemforder | 368 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора VW MULTIVAN V-VI, TRANSPORTER V-VI 03- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
864907
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71993VV | 4U | 72421VV | 4U | P15681 |
| 4U Autoparts | 71993VV | 4U Autoparts | 72421VV | 4U Autoparts | P15681 |
| A.B.S. | 271739 | APPLUS | 19467AP | Automotive RYME | 4408126 |
| AYD | 8708356 | AYD OE - Excellence | 8708356 | BEGEL Germany | BG32394 |
| BGA | BU9630 | BIRTH | 40225 | BSG | BSG90700021 |
| BSG | BSG90700022 | CAUTEX | 751916 | Corteco | 49398004 |
| DAYCO | DSS1885 | Delphi Poland S.А. | TD1085W | DIAMAX | B2080 |
| EGT | 181414EGT | FAG | 819018110 | FAI AutoParts | SS8774K |
| FARE | 10810 | FARE-MX | 10810 | FEBI BILSTEIN | 101931 |
| Federal Mogul | VOSB15446 | FIRST LINE | FSK7153 | FORMPART | 29407102S |
| FORTUNE LINE | FZ91479 | GKN SPIDAN | 412885 | GSP | 535170 |
| Hans Pries (Topran) | 114623 | JP GROUP | 1150450600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230754 |
| Lemforder | 4217401 | MDR | GSP535170 | MEC-DIESEL | 460654 |
| METZGER | 52075309 | MEYLE | 1007150018 | MOTAQUIP | LVSK1168K |
| ORIGINAL IMPERIUM | 34309 | ORIGINAL IMPERIUM | 34350 | PATRON | PSE2826 |
| PATRON | PSE2831 | Quinton Hazell | EMB7518 | RAPRO | R53114 |
| Rapro | R53111 | REINHOCH | RH160030 | Ruv | 985471 |
| Ruville | 985471 | RYME | 4408126 | SASIC | 2306214 |
| SIDEM | 864907 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412885 | Stellox | 7900903SX |
| SWAG | 30101931 | TEDGUM | 00727724 | TRADEX FRANCE | 0171308356 |
| UNIPART | UGCGSV3255K | VAG | 7H5511413B | VAICO | V104419 |
| VIKA | 55111597301 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 864907 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.05500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297301 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
