
Натяжные ролики для легковых автомобилей (пр-во Ina) 534 0316 10 UA56
2 338 ₴
- В наличии
- Код: 6900224953-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF) | |||
| VKM 63033 | SKF | 542 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень HONDA (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GA374.34 | NTN-SNR | 2 092 грн. | Перейти |
| Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) | |||
| T39077 | Gates | 2 404 грн. | Перейти |
Натяжные ролики для легковых автомобилей (пр-во Ina)

КОД ТОВАРА
6900224953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
534 0316 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12804403 | AUTEX | 654517 | AUTLOG | RT1904 |
| AUTOKIT | 0381305 | AUTOTEAM | A07448 | caffaro | 49699 |
| CALIBER | 87858 | DAYCO | APV2754 | DENCKERMANN | P252002 |
| FEBEST | 038720CU2 | FENOX | R54116 | Gates | T39077 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1144058 | HONDA | 31170RWK005 | HONDA | 31170RZPG04 |
| HONDA | 31170RZPG03 | HONDA | 31170RZPG02 | HONDA | 31170RZPG01 |
| HONDA | 31170RZPAG01 | HONDA | 31170RWKA005 | HONDA | 31170RWK025 |
| HONDA | 31170RWK015 | IPD | 153512 | Japanparts | TS403 |
| JAPKO | 128403 | KAVO PARTS | DTP2006 | KM International | FI18620 |
| LEINA | QF31P00070 | LYNX | PT3016 | MagnetiMarelli | 331316171132 |
| MAXGEAR | 540692 | MDR | MTP4403 | NTN-SNR | GA37434 |
| Optimal | 0N2158 | Optimal | 0N2158S | PATRON | PT63019 |
| PEMEBLA | JAPTS403 | SKF | VKM63033 | Stellox | 0340559SX |
| SWAG | 85932504 | TREVI AUTOMOTIVE | TA2063 | TRISCAN | 8641403001 |
| VAICO | V260168 | WILMINK | WG1432210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Натяжные Honda ACCORD VIII (CU) | Натяжные Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) | Натяжные Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Натяжные Honda CIVIC VIII седан (FD, FA) | Натяжные Honda CR-V III (RE_) | Натяжные Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 534031610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Привод шкива натяжителя | Гидравлический |
| Диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 1.25000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900224953 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴
