
Интеркулер AUDI A 4/S4 (B6, B7) (00-) (пр-во Nissens) 96707 UA56
3 072 ₴
- В наличии
- Код: 6913560618-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер AUDI A 4/S4 (B6, B7) (00-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96707
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 702041 | AKS DASIS | 487000N | ASAM | 32420 |
| AUTOGAMMA | 102986 | BERNHARDT | DR96707 | BTS Turbo | L970011 |
| DIEDERICHS | 8101708 | DIEDERICHS | DCA1016 | FRIGAIR | 07103105 |
| HELLA | 8ML376746641 | HELLA | 8ML376776081 | JDEUS | 801M22 |
| JDEUS | 801M22A | KLOKKERHOLM | 0019304221 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550052 |
| LORO | 0030180007 | MagnetiMarelli | 351319203413 | MagnetiMarelli | 351319203410 |
| MAXGEAR | AC696200 | NRF | 30148 | NRF | 30148A |
| ORDONEZ | 2066526 | PATRON | PRS5012 | PROFIT | PR9539T1 |
| Quinton Hazell | QIC116 | SOMORA | 021545 | Stellox | 1040101SX |
| THERMOTEC | DAA001TT | VAG | 8E0145805F | VAG | 8E0145805S |
| VAICO | V15605065 | Valeo | 818757 | Van Wezel | 03004221 |
| WILMINK | WG1723735 | WILMINK | WG1723736 | Форма | FP12T63 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A4 Avant (8E5, B6) | Интеркулер Audi A4 (8E2, B6) | Интеркулер Audi A4 (8EC, B7) |
| Интеркулер Audi A4 Avant (8ED, B7) | Интеркулер Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Интеркулер Audi A6 (4B2, C5) |
| Интеркулер Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560618 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 240 X 175 X 62 mm |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴
