bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор салона RENAULT Scenic 09/1999-08/2003 (пр-во NRF) | |||
| 34056 | NRF | 2 646 грн. | Перейти |
Вентилятор салона OPEL, Renault (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6949922985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87024
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420220005 | AIC | 53771 | AKS DASIS | 730061N |
| ASAM | 98643 | AUTOGAMMA | 110071 | AUTOGAMMA | GA20349 |
| AVA COOLING | RT8577 | BEHR | 8EW351044271 | Behr Hella Service | 8EW351044271 |
| DACIA | 7701206250 | Denso | DEA23011 | EACLIMA | 42A60008 |
| ERA | 664170 | FLAMAR | VHF160017RN | FLAMAR | VHF050017RN |
| FLAMAR | VHF920017RN | FRIGAIR | 05991057 | FRIGAIR | 05991080 |
| FRIGAIR | 05991085 | HELLA | 8EW351044271 | KALE OTO RADYATOR | 342780 |
| LEINA | QF00Q00031 | LGK | OEM007079018 | LGK | OEM007079039 |
| LGK | OEM007079050 | LGK | 007079050OEM | LGK | 007079018OEM |
| LGK | 007079039OEM | MAGNETI MARELLI | 069412348010 | MAGNETI MARELLI | 069412753010 |
| MAHLE | AB162000P | MAHLE | AB166000P | MAXGEAR | 570061 |
| Nissens | 87024 | NRF | 34056 | NRF | 34056 |
| NTY | EWNRE005 | POWER MAX | 7200170 | PRASCO | RT8577 |
| REAL | 40173930OE | REAL | 40173810OE | REAL | 40173050OE |
| RENAULT | 2720500QAC | RENAULT | 7701048387 | RENAULT | 7701048969 |
| RENAULT | 7701206250 | RENAULT | 9109815 | RENAULT | 4401815 |
| RIDEX | 2669I0027 | RPL QUALITY | APVTRE5016 | SANDO | SBW710181 |
| SANDO | SBW710501 | SANDO | SBW710391 | Stark | SKIB0310026 |
| STARKE | SKIB0310026 | Stellox | 2999536SX | THERMOTEC | DDR020TT |
| THERMOTEC | DDR001TT | TitanX | BL369001 | VAICO | V40031143 |
| VAICO | V46031387 | Valeo | 698513 | WILMINK | WG1735666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel | Вентилятор Renault |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 87024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Scenic, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.74000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6949922985 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 3 366 ₴

