
Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C, SAAB 9-3 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) 9084 UA56
827 ₴
- В наличии
- Код: 46291297217-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809713 | SIDEM | 302 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 33907 01 | Lemforder | 811 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески OPEL (пр-во Febi) | |||
| 27097 | FEBI BILSTEIN | 1 866 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески OPEL (старый номер 935326)(Пр-во FAG) | |||
| 821 0297 10 | FAG | 2 077 грн. | Перейти |
| Рычаг подв. BMW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 27097 02 | Lemforder | 5 117 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C, SAAB 9-3 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297217

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9084
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50925 | 4U | OPG46440 | 4U Autoparts | G46440 |
| A.B.S. | 271461 | APEC | AST2163 | APPLUS | 29147AP |
| APPLUS | 16588AP | APPLUS | 29146AP | AYD | 8718036 |
| AYD OE - Excellence | 8718036 | AYD OE - Excellence | 8805477 | BGA | BU2206 |
| BGA | TRC9513 | BORG & BECK | BCA6445 | BORG & BECK | BSK6522 |
| BSG | BSG65700020 | CAUTEX | 011190 | COMLINE | CRB3006 |
| Corteco | 49395744 | CTE | CBH27008 | DAYCO | DSS2097 |
| DENCKERMANN | D300236 | DYS | 37080865 | FAG | 821029710 |
| FARE | 11651 | FARE-MX | 11651 | FAST | FT15521 |
| FEBI BILSTEIN | 34213 | FEBI BILSTEIN | FE27097 | FEBI BILSTEIN | 27097 |
| Federal Mogul | OPSB13378 | FENOX | CA22021 | FIRST LINE | FCA6445 |
| FORMPART | 2000049 | FRAP | F5286 | G.U.D | GSP501097 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13105744P1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 423008P1 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13230274P1 |
| GOOM | CAS0065 | GSP | 517262 | ITALY GROUP | 13204115P1 |
| JIKIU | BH51047 | KEY PARTS | KCA6445 | Lemforder | 3408001 |
| Lemforder | 3390701 | Lemforder | 2709702 | LYNX | C8196 |
| MALO | 156031 | MERTZ | MS0244 | MOOG | OPSB13378 |
| MOOG | OPSB10094 | MOTAQUIP | LVSJ1079 | MTR | 12162894 |
| NAPA | NST2163 | NK | 5103621 | NTY | ZWTPL001 |
| OCAP | 0402133 | ORIGINAL IMPERIUM | 1590 | PATRON | PSE10477 |
| RODRUNNER | BCO474 | SASIC | 2256109 | SIDEM | 9084 |
| SIDEM | 809713 | SKF | VKDS435009 | SKF | VKDS432507 |
| Solgy | 201233 | Stellox | 5705477ASX | SWAG | 40927097 |
| SWAG | 40934213 | TALOSA | 5708619 | TEDGUM | 00618357 |
| TEKNOROT | O474 | TRISCAN | 850010883 | UNIGOM | 391588 |
| UNIPART | GSV2719 | Wolver | SP309090 | ZEKKERT | GM5334 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 9084 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.33500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297217 |
| Найбільша довжина [мм] | 54 |
| Сторона установки | сверху |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴
