
Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print) ADM542105 UA56
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 63001140548-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA CX-5 12- (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-03-313 | ASHIKA | 576 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2011-, 2.2D 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1507.00 | Remsa | 768 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM542105
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37931 | ABE | C23018ABE | APEC braking | PAD1916 |
| ASHIKA | 5103313 | ASHUKI | M07536 | AYWIPARTS | AW1810535 |
| BORG & BECK | BBP2365 | BRECK | 255400070200 | BREMBO | P49047 |
| BREMBO | P49047 | COMLINE | ADB32241 | COMLINE | CBP32241 |
| Delphi Poland S.А. | LP2482 | E.T.F. | 121536 | EUROBRAKE | 5502223263 |
| FEBEST | 0501CX5R | FOMAR Friction | FO235483 | FREMAX | FBP1878 |
| fri.tech. | 9860 | GIRLING | 6135395 | GOODWILL | 2122R |
| HELLA | 8DB355020151 | HELLA PAGID | 8DB355020151 | ICER | 182056 |
| Japanparts | PP313AF | JAPKO | 51313 | Juratek | JCP8221 |
| Jurid | 573450J | KAISHIN | FK3156 | KAVO PARTS | BP4580 |
| KAVO PARTS | KBP4573 | KAWE | 150700 | LPR | 05P1756 |
| LYNX | BD5126 | MASUMA | MS5909 | MAZDA | K0Y12648ZA |
| MAZDA | K0Y12648Z | MAZDA | K0Y12648ZC | MDR | MRP2313 |
| METZGER | 150700 | MEYLE | 0252554014 | MGA | 1124 |
| Mintex | MDB3293 | MOTAQUIP | LVXL1770 | NiBK | PN25001 |
| NIPPARTS | N3613026 | NISSHINBO | NP5052 | NPS | M361A20 |
| OPEN PARTS | BPA150700 | Optimal | 12591 | Pagid | T2195 |
| PEMEBLA | JAPPP313AF | Q-fix | Q0931304 | Remsa | 150700 |
| Remsa | D16248837 | ROADHOUSE | 2150700 | Stellox | 000416BSX |
| TEXTAR | 2554003 | TEXTAR | 2554001 | TRISCAN | 811050034 |
| Trusting | 9860 | TRW | GDB3539 | TRW | GDB7900 |
| Valeo | 601355 | WOKING | P1407300 | ZIMMERMANN | 223321451 |
| ZIMMERMANN | 255401451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM542105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001140548 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴
