
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) ADT322116 UA56
652 ₴
- В наличии
- Код: 68001140253-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER PRADO 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C32011 | RIDER | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146906 | DENCKERMANN | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130328 | RIDER | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00062M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322117 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400303 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1293L | HENGST FILTER | 763 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32011 | MANN-FILTER | 1 191 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT322116
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63712 | 4X4 ESTANFI | EST2002209 | ALCO FILTER | MD8694 |
| AMC Filter | TA1694 | AMC Filter | TA1711 | AND | 3C133015 |
| ASHIKA | 2002209 | Azumi | A21525 | BALDWIN | PA4435 |
| Blue Print | ADT322116 | BORG & BECK | BFA2440 | BOSCH | F026400303 |
| CWORKS | B130170050 | DENCKERMANN | A146906 | DJ PARTS | FA1657 |
| DJ PARTS | FA1097 | EUROREPAR | 1682255180 | FILTRON | AP1435 |
| HENGST FILTER | E1293L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 | HOFFER | 18409 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117150 | Interparts | IPA1029 | Japanparts | FA209S |
| Japanparts | JFA209S | JAPKO | 20209 | JC PREMIUM | B22122PR |
| JPN | 20F2110JPN | JS ASAKASHI | A1525 | KAMOKA | F248801 |
| KAVO | TA1694 | KAVO PARTS | TA1694 | KAVO PARTS | TA1711 |
| KLAXCAR FRANCE | FA312z | LEINA | QF36A00217 | LUCAS | LFAF613 |
| LUCAS FILTERS | LFAF613 | LYNX | LA1932 | M-Filter | K7145 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00062M | MANN-FILTER | C32011 | MDR | MAF3209 |
| MEAT&DORIA | 18409 | MECAFILTER | ELP9582 | MILES | AFAU064 |
| MISFAT | P837A | MOBILAND | 801002040 | MULLER FILTER | PA3712 |
| NIPPARTS | N1322117 | PARTS MALL | PAF105 | PEMEBLA | JAPFA209S |
| POLCAR | FLAP1435 | Quinton Hazell | QFA0287 | Quinton Hazell | QFA1038 |
| RIDER | RD1340C32011 | RIDER | REC130328 | SAKURA | A33950 |
| SAKURA Automotive | A33950 | SCT | SB2237 | SCT Germany | SB2237 |
| TOYOTA | 1780138050 | TOYOTA | 1780138051 | TOYOTA | 17801AZA01 |
| TOYOTA | 1780138051 | WIX FILTERS | 49350 | WXQP | 11061 |
| ZEKKERT | LF2070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT322116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,63 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 68001140253 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴
