bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA 03-/NOTE/TIIDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB7743 | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN MICRA III, NOTE, TIIDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601074 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1383 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1293.02 | Remsa | 973 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. NISSAN TIIDA 05- (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001050564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPN07
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABE | C11080ABE | AND | 39698046 | APEC braking | PAD1760 |
| ASHIKA | 5001127 | ASHUKI | 10805801 | Blue Print | ADN142132C |
| BORG & BECK | BBP2282 | BOSCH | 0986495133 | BREMBO | P56088 |
| Cifam | 8228110 | COBREQ | N1277 | COMLINE | ADB31668 |
| COMLINE | ADB36044 | CTR | GK0742 | CTR | CKN27 |
| DENCKERMANN | B111006 | DJ PARTS | BP1207 | E.T.F. | 121335 |
| FEBEST | 0201C11F | fri.tech. | 8270 | GIRLING | 6135776 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601074 | Hi-Q | SP1383 | ICER | 182074 |
| Japanparts | PA127AF | JAPKO | 50127 | KASHIYAMA | D1250M |
| KAVO | KBP6578 | KAVO PARTS | BP6599 | KAVO PARTS | KBP6578 |
| KAWE | 129302 | LPR | 05P1497 | LYNX | BD5707 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPN07 | MDR | MFP2127 | Metelli | 2208110 |
| Mintex | MDB3009 | MK Kashiyama | D1250M | Nissan | D1060EE32A |
| Nissan | 41060AX085 | Nissan | 41060EE30J | Nissan | 41060RN22A |
| Nissan | AY040NS110 | NPS | N360N95 | OPEN PARTS | BPA098700 |
| Pagid | 8DB355014371 | Pagid | T1820 | PARTS MALL | PKW008 |
| PARTS MALL | PKW011 | Remsa | D1250M | Remsa | 129302 |
| Remsa | D13458456 | RIDER | RD3323DB7743 | RIDER | RD330173PRF |
| ROADHOUSE | 2129302 | SANGSIN | SP1383 | Stellox | 000020BSX |
| Stellox | 000020SX | TEXTAR | 2468201 | TOKOCARS | T2114080 |
| TOKOCARS | T2114095 | Trusting | 8270 | TRW | GDB3577 |
| Valeo | 601338 | Valeo | 601404 | WOKING | P1393302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPN07 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 144.2 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.18500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001050564 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

