bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA PRIUS Hybrid 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9671 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130097 | RIDER | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA PRIUS(XW30) 09- (пр-во PARTS MALL) | |||
| PAF-106 | PARTS MALL | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 hybrid 09- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9671 | WIX FILTERS | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota RAV4 15-; AURIS 07-; Lexus NX (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322113 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322110 | Blue Print | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 hybrid 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400153 | BOSCH | 405 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 Hybrid 09- (пр-во HENGST) | |||
| E1155L | HENGST FILTER | 494 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA AURIS, PRIUS 1.8 Hybrid 09- (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101117684

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100937P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63544 | AMC Filter | TA1698 | ASHIKA | 20022000 |
| ASHUKI | T10857 | BERNHARDT | DAF2870 | Blue Print | ADT322110 |
| BOSCH | F026400153 | CHAMPION | U937 | CHAMPION | U937606 |
| COMLINE | EAF826 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7724 | DJ PARTS | FA1095 |
| FI.BA filter | FA407 | FILTRON | AP1703 | FRAM | AF4065 |
| FRAM | CA10741 | Hans Pries (Topran) | 600026 | HENGST FILTER | E1155L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322113 | HOFFER | 18338 | IPS Parts | IFA3212 |
| IVECO | J1322113 | Japanparts | FA2000S | JAPKO | 202000 |
| JC PREMIUM | B22123 | JP GROUP | 4818603309 | KAISHIN | A10243 |
| KAVO PARTS | TA1698 | KNECHT | LX2870 | KOLBENSCHMIDT | A700410 |
| LEINA | QF36A00163 | LYNX | LA1960 | MagnetiMarelli | 154705359480 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00259T | MANN-FILTER | C22009 | MDR | MAF32000 |
| MEAT&DORIA | 18338 | MECAFILTER | ELP9358 | MEYLE | 30123210038 |
| MISFAT | P478 | MOTAQUIP | LVFA1469 | MULLER FILTER | PA3544 |
| NIPPARTS | N1322111 | NPS | T132A124 | OPEN PARTS | EAF337110 |
| Optimal | FA00902 | PARTS MALL | PAF106 | PURFLUX | A1501 |
| Quinton Hazell | QFA0336 | RIDER | RD1340WA9671 | RIDER | REC130097 |
| SAKURA | A33880 | SK SPEEDMATE | SMAFJ228 | TECNECO FILTERS | AR22009PM |
| TECNOCAR | A2433 | TOYOTA | 1770037252 | TOYOTA | 178010T040 |
| TOYOTA | 178010T050 | TOYOTA | 1780137020 | TOYOTA | 1780137021 |
| TOYOTA | 17801AZA04 | TOYOTA | 1770037250 | TOYOTA | 1770037251 |
| TOYOTA | 17801AZA04 | TOYOTA | 1780137021 | UNIFLUX FILTERS | XA1026 |
| VAICO | V700234 | WIX FILTERS | WA9671 | Вироока ЧП | K7058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus CT (ZWA10_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF100937P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, NX, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.20500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101117684 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

