
Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN) A140892 UA56
295 ₴
- В наличии
- Код: 69101145052-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1858 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.3JTD 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9731 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC200397 | RIDER | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130209 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9666 | WIX FILTERS | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во M-FILTER) | |||
| K7006 | M-Filter | 277 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, PUNTO 1.3 D 10- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100997P | CHAMPION | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.477.00 | UFI | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1124L | HENGST FILTER | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT (пр-во Blue Print) | |||
| ADZ92230 | Blue Print | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C36006/1 | MANN-FILTER | 430 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 JTD 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3465 | KNECHT | 432 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140892
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63536 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51925027 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51920958 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51901760 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51897086 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51873070 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51837082 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51817708 | ALPHA FILTER | AF1858 |
| Blue Print | ADZ92230 | Blue Print | ADA102248 | Blue Print | ADZ92230 |
| Blue Print | ADL142208 | BORG & BECK | BFA2169 | BOSCH | F026400346 |
| CHAMPION | CAF100997P | CLEAN FILTERS | MA3071 | CLEAN FILTERS | MA3068 |
| COMLINE | EAF788 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7701 | DENCKERMANN | A140892 |
| DJ PARTS | FA1625 | FEBI BILSTEIN | 39839 | FI.BA | FA8739 |
| FI.BA filter | FA8739 | FIL FILTER | HP2297 | FILTRON | AP0782 |
| FORD | 9S519601AB | FORD | 1797984 | FRAM | CA11188 |
| GM | 51924759 | GM | 95513380 | GM Korea | 51924759 |
| GM Korea | 95513380 | HANS PRIES | 304269 | Hans Pries (Topran) | 304269 |
| HENGST FILTER | E1124L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320849 | KAMOKA | F222701 |
| KAMOKA | F222601 | KNECHT | LX3465 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713075 |
| M-Filter | K7006 | MANN-FILTER | C36006 | MANN-FILTER | C360061 |
| MANN-FILTER | C35006 | MANN-FILTER | C360061 | MASTER-SPORT | 360061LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002482 | MECAFILTER | ELP9345 | MECAFILTER | ELP9210 |
| MGA | FA3405 | MOTAQUIP | LVFA1460 | MULLER FILTER | PA3536 |
| OPEL | 834736 | OPEN PARTS | EAF360210 | Optimal | FA00582 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1609851280 | PEUGEOT/CITROEN | 1606498480 | PEUGEOT/CITROEN | 1444XK |
| PURFLUX | A1455 | RIDER | RD1340WA9731 | RIDER | REC200397 |
| RIDER | REC130209 | SCT Germany | SB2382 | Sofima | S3477A |
| Sofima | S3478A | Stark | SKAF0060289 | STARKE | SKAF0060289 |
| STARLINE | SFVF7528 | TECNOCAR | A2394 | UFI | 3047800 |
| UFI | 3047700 | WIX FILTERS | WA9666 | WIX FILTERS | WA9731 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140892 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145052 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
