
Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, LEAF, PULSAR 10- перед. мост спереди (Пр-во SIDEM) 841633 UA56
443 ₴
- В наличии
- Код: 6900913716-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4201113 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 243 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MONROE) | |||
| L14806 | Monroe | 269 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HISSAN JUKE 10- перед. мост сзади (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-10628 | Federal Mogul | 331 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, QASHQAI 07- перед. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| NI-SB-8910 | Federal Mogul | 359 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MONROE) | |||
| L10839 | Monroe | 392 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN LEAF, JUKE 10- перед. мост спереди (Пр-во MEYLE) | |||
| 36-14 610 0026 | MEYLE | 503 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 38315 01 | Lemforder | 518 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, X-TRAIL, RENAULT KOLEOS 07- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 36-14 610 0010/HD | MEYLE | 531 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески прав. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4911069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески лев. Nissan JUKE(F15) 10- (пр-во Jakoparts) | |||
| J4901069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 644 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага NISSAN JUKE, LEAF, PULSAR 10- перед. мост спереди (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900913716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841633
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271159 | APPLUS | 21692AP | ASHIKA | GOM1030 |
| ASHIKA | 7201146R | AYD | 8710581 | AYD OE - Excellence | 8710581 |
| AYWIPARTS | AW1421147 | BORG & BECK | BSK7206 | COMLINE | CRB3021 |
| DAYCO | DSS2083 | Delphi Poland S.А. | TD868W | DYS | 37072726 |
| FAG | 829039310 | FAI AutoParts | SS7399 | FEBI BILSTEIN | 106355 |
| Federal Mogul | NISB10628 | Federal Mogul | NISB8910 | FIRST LINE | FSK7206 |
| GKN | 411908 | GSP | 517808 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201113 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4901069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4911069 | Japanparts | RU1030 |
| JAPKO | GOJ1030 | Lemforder | 3831501 | LYNX | C9004 |
| MagnetiMarelli | 600000128990 | MAXGEAR | 725068 | MDR | MEM81030 |
| MEYLE | 36166100001 | MEYLE | 36146100010HD | MEYLE | 36146100026 |
| MEYLE | 36146100010HD | MOBILAND | 142101040 | Monroe | L14806 |
| Monroe | L10839 | MOTAQUIP | LVSK1308 | NIPPARTS | N4231048 |
| NIPPARTS | N4231049 | OPEN PARTS | SSS123711 | ORIGINAL IMPERIUM | 7142 |
| PATRON | PSE10590 | PEMEBLA | JAPRU1030 | Quinton Hazell | EMS8684 |
| RED LINE | 43NI051 | RED-LINE | 43NI051 | RODRUNNER | BCNIBS007 |
| RODRUNNER | BCSB435 | RODRUNNER | BCSB716 | RTS | 01700181 |
| Ruv | 986824 | SASIC | 2256148 | SASIC | 7476235 |
| SIDEM | 841633 | SKF | VKDS832009 | SKF | VKDS336021 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411908 | TALOSA | 5708314 | TEDGUM | TED53277 |
| TEKNOROT | SB435 | TEKNOROT | SB716 | TEKNOROT | NIBS007 |
| Wolver | SP319141 | Wolver | SP319142 | WXQP | 51362 |
| WXQP | 51363 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan JUKE (F15) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841633 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900913716 |
| Найбільша довжина [мм] | 49 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴
