
Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 259 UA56
846 ₴
- В наличии
- Код: 46351165135-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET Cruze, OPEL ASTRA J 09 - задн. (RIDER) | |||
| RD.25096STD | RIDER | 369 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET Cruze, OPEL ASTRA J 09 - задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1844 | RIDER | 442 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET Cruze, OPEL ASTRA J 09 - задн. (RIDER) | |||
| RD.330008PRF | RIDER | 537 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во ABS) | |||
| 37790 | A.B.S. | 593 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1432.02 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 435 | BOSCH | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1844 | TRW | 1 408 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE, ORLANDO передн./задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 259
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37790 | A.B.S. | P59080 | AUTOMEGA | 1005420039 |
| Bendix | DB1990GCT | Blue Print | ADG042123 | Blue Print | ADW194205 |
| BOSCH | 0986494435 | Brake ENGINEERING | PA1866 | BREMBO | P59080N |
| BREMBO | P59080 | BREMBO | P59080 | BREMSI | BP3406 |
| BSG | BSG65200019 | CHAMPION | 573335CH | COBREQ | N387 |
| COMLINE | ADB32024 | CTR | CKKD22 | DENCKERMANN | B111153 |
| Don | PCP1052 | EUROBRAKE | 5502223647 | FEBI BILSTEIN | 16893 |
| FEBI BILSTEIN | 16894 | FENOX | BP43054 | FERODO | FDB4265W |
| FERODO | FSL4265 | FERODO | FDB4265D | FERODO | FDB4265 |
| FERODO | FDB4265 | FIT | FP1468 | FOMAR Friction | FO936481 |
| GIRLING | 6119272 | GIRLING | 6118449 | GM Korea | 13411380 |
| Hans Pries (Topran) | 208005 | HELLA PAGID | 8DB355015221 | HELLA PAGID | 8DB355032431 |
| HELLA PAGID | 8DB355032441 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610904 | Intelli | D283E |
| Jurid | 573335J | Jurid | 573335JC | LPR | 05P1575 |
| MagnetiMarelli | 363916060433 | MagnetiMarelli | 363700201957 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD31 |
| Mintex | MDB3182 | NECTO | FD7457A | NiBK | PN0392 |
| NISSHINBO | NP6055 | NK | 223645 | NK | 223647 |
| Omnicraft | 2135670 | Optimal | BP12398 | Optimal | 12398 |
| PARTS MALL | PKCE24 | PATRON | PBP4265 | Remsa | 143202 |
| RIDER | RD25096STD | RIDER | RD330008PRF | RIDER | RD3323DB1844 |
| SANGSIN | SP1363 | sbs | 1501223647 | sbs | 1501223645 |
| Stellox | 000022BSX | SWAG | 40916893 | SWAG | 40916894 |
| TEXTAR | 2509602 | TEXTAR | 2509681 | TEXTAR | 2509603 |
| TRISCAN | 811024041 | TRW | GDB1927 | TRW | GDB1844 |
| Valeo | 301055 | Valeo | 606469 | Valeo | 601055 |
| WAGNER | WBP25096A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165135 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴
