
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) ADG022134 UA56
393 ₴
- В наличии
- Код: 69001140078-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9711 | RIDER | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA (YF) 09- (RIDER) | |||
| RD.1340C27050 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-088 | ONNURI | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130083 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA, KIA SORENTO OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH041 | SK SPEEDMATE | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK042 | SK SPEEDMATE | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Kia Sorento, HYUNDAI SONATA YF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-069 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400292 | BOSCH | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141685 | DENCKERMANN | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II 2.4 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141641 | DENCKERMANN | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-063 | ONNURI | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II, KIA SORENTO II (пр-во Mando) | |||
| EAF00021M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II 05-, KIA Sorento II 09- (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022104 | Blue Print | 358 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022147 | Blue Print | 465 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2957 | KNECHT | 486 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA OPTIMA 2.0-2.4 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1129L | HENGST FILTER | 525 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28010 | MANN-FILTER | 755 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27050 | MANN-FILTER | 869 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022134
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63777 | 4X4 ESTANFI | EST200KK27 | ALCO FILTER | MD8854 |
| AMC Filter | HA718 | ASHIKA | 200KK34 | ASHUKI | 03968230 |
| Azumi | A11422 | BERNHARDT | DAF3540 | Blue Print | ADG022104 |
| Blue Print | ADG022147 | Blue Print | ADG022134 | BOSCH | 09864B0024 |
| BOSCH | F026400116 | BOSCH | 0986AF2409 | BOSCH | F026400292 |
| COMLINE | EAF777 | DENCKERMANN | A141641 | DENCKERMANN | A141685 |
| DJ PARTS | FA1577 | DYNAMATRIX | DAF3540 | FRAM | CA11116 |
| HENGST FILTER | E1129L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320331 | Herth+Buss | J1320331 |
| Interparts | IPAH050 | Interparts | IPAH066 | IPS Parts | IFA3K34 |
| JPN | 20F0341JPN | JS ASAKASHI | A9422 | KAMOKA | F238701 |
| KAVO | HA718 | KAVO PARTS | HA718 | KLAXCAR FRANCE | FA317z |
| KNECHT | LX3540 | KNECHT | LX2957 | LYNX | LA1968 |
| MAHLE | LX3540 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00119T | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF085 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00021M | MANN-FILTER | C27050 | MANN-FILTER | C28010 |
| MASUMA | MFAK307 | MAXGEAR | 262421 | MDR | MAF3K27 |
| Mobis | S281133S100 | Mobis | 281133S100 | Mobis | 281132P100 |
| Mobis | 281133S100 | Mobis | 281133S800 | Mobis | 281133R200 |
| MOTAQUIP | LVFA1592 | MULLER FILTER | PA3777 | NIPPARTS | N1320327 |
| NIPPARTS | N1320337 | NPS | K132A43 | ONNURI | GFAH063 |
| ONNURI | GFAH088 | PARTS MALL | PAA081 | PARTS MALL | PAB080 |
| PARTS MALL | PAA090 | PARTS MALL | PAB069 | PEMEBLA | JAPFAK34S |
| POLCAR | BSF026400116 | PURFLUX | A1862 | Q-fix | Q0811022 |
| Quinton Hazell | QFA1042 | RIDER | REC130083 | RIDER | RD1340C27050 |
| RIDER | RD1340WA9711 | RIDER | REC130085 | SAKURA | A28600 |
| SAKURA Automotive | A28600 | SCT | SB2227 | SCT Germany | SB2227 |
| SK SPEEDMATE | SMAFH046 | SK SPEEDMATE | SMAFH041 | SK SPEEDMATE | SMAFK042 |
| TOKOCARS | T1203036 | WIX FILTERS | WA9711 | WXQP | 11823 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA OPTIMA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022134 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140078 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
