bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130251 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322096 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140811 | DENCKERMANN | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC, HILUX 4.0 02- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400302 | BOSCH | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32298 | Blue Print | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 413 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9553 | WIX FILTERS | 468 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400456 | BOSCH | 599 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1049L | HENGST FILTER | 666 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во MANN) | |||
| C24007 | MANN-FILTER | 673 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322117 | Blue Print | 681 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3527 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69101006644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-255
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63266 | ALCO FILTER | MD8270 | AMC Filter | TA1689 |
| ASHIKA | 2002255 | ASHUKI | T10820 | Blue Print | ADT32298 |
| Blue Print | ADT322117 | BOSCH | F026400176 | BOSCH | F026400302 |
| BOSCH | F026400456 | CHAMPION | CAF100874P | CHAMPION | U874 |
| CHAMPION | U874606 | CLEAN FILTERS | MA3149 | COMLINE | CTY12188 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7593 | DENCKERMANN | A140811 | DENCKERMANN | A146934 |
| FILTRON | AP1427 | FRAM | CA10595 | HENGST FILTER | E1049L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 | Herth+Buss | J1322096 |
| HOFFER | 18372 | Interparts | IPA1011 | IPS Parts | IFA3267 |
| IVECO | J1322096 | Japanparts | FA255S | JAPKO | 20255 |
| JP GROUP | 4818602109 | KAISHIN | A10157 | KAMOKA | F230101 |
| KNECHT | LX3005 | KNECHT | LX3527 | MagnetiMarelli | 153071760461 |
| MANN-FILTER | C24007 | MANN-FILTER | C24007 | MDR | MAF3255 |
| MEAT&DORIA | 18372 | MECAFILTER | ELP9256 | MGA | FA3321 |
| MOTAQUIP | VFA1211 | MULLER FILTER | PA3266 | NIPPARTS | J1322105 |
| NPS | T132A113 | OPEN PARTS | EAF351710 | PATRON | PF1486 |
| PURFLUX | A1305 | Quinton Hazell | QFA0545 | RIDER | RD1340WA9553 |
| RIDER | REC130251 | SAKURA | A33870 | Sofima | S5822A |
| TECNOCAR | A2285 | TOYOTA | 1780126010 | TOYOTA | 1780126010 |
| TOYOTA | 1780131170 | UFI | 3045300 | UNIFLUX FILTERS | XA857 |
| VAICO | V700188 | WIX FILTERS | WA9553 | WIX FILTERS | WA9553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus IS II (_E2_) | Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.30700 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101006644 |
| Ширина 1 [мм] | 170 |
| Ширина упаковки | 245 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

