
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во MANN) C30027 UA56
721 ₴
- В наличии
- Код: 69001116475-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (RIDER) | |||
| RD.134028113A9100 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO III 15- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K35 | ASHIKA | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130017 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320339 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.4 15- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142093 | DENCKERMANN | 328 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A142094 | DENCKERMANN | 334 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 378 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022152 | Blue Print | 481 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.2 CRDI 18- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69001116475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30027
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63744 | ACDelco | 19372713 | ALCO FILTER | MD8868 |
| AMC Filter | KA1560 | ASHIKA | 200KK35 | ASHIKA | 200KK38 |
| ASHUKI | I01532 | AVS AUTOPARTS | PM286 | Azumi | A13005 |
| Blue Print | ADG022150 | Blue Print | ADG022152 | BOSCH | F026400619 |
| BREMSI | FA1222 | BSG | BSG40135048 | COMLINE | EAF948 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7877 | CWORKS | B130G0092 | DENCKERMANN | A142093 |
| DENCKERMANN | A142094 | DIAMAX | DA6008 | FILTRON | AP1984 |
| Finwhale | AF965 | FRAM | CA12363 | Fram-Au | CA12363 |
| GOODWILL | AG485 | GUD | AG1785 | GUD FILTERS | AG1785 |
| HENGST FILTER | E1532L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 |
| Herth+Buss | J1320337 | HIFI FILTER | SA8685 | IAP QUALITY PARTS | 12121088 |
| Japanparts | FAK38S | JAPKO | 20K38 | JS ASAKASHI | A9429 |
| KAISHIN | A10372 | KAMOKA | F239001 | KAVO PARTS | KA1560 |
| KLAXCAR FRANCE | FA668z | LYNX | LA505 | MALO | 1500716 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010003 | MANN-FILTER | C30027 | MAXGEAR | 262425 |
| MDR | MAF3K38 | MECAFILTER | ELP9561 | MILES | AFAI324 |
| Mobis | 28113a9200 | Mobis | 28113A9100 | Mobis | 28113A9200 |
| MOTAQUIP | LVFA1653 | MULLER FILTER | PA3744 | NIPPARTS | N1320338 |
| NPS | K132A46 | PARTS MALL | PAB085 | PATRON | PF1264 |
| PATRON | PF1264KOR | PEMEBLA | JAPFAK38S | POLCAR | BSF026400619 |
| POLCAR | PA7877 | PURFLUX | A1871 | RED LINE | 36KI077 |
| RED-LINE | 36KI077 | RIDER | REC130017 | RIDER | RD134028113A9100 |
| SAKURA Automotive | A29410 | SAKURA Automotive | FA29410 | Sakura Filters AU | FA29410 |
| SCT - MANNOL | SB2462 | Stellox | 7101979SX | TECNECO FILTERS | AR30027PMJ |
| WIX FILTERS | WA9936 | ZEKKERT | LF1005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.47200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001116475 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴
